Шаг в будущее трейдинга: dLIMIT Orbs превращает цифровые финансы в детскую игру

Шаг в будущее трейдинга: dLIMIT Orbs превращает цифровые финансы в детскую игру

4 июня 2023 г.

Новое время игры в цифровых финансах: dLIMIT Orbs делает торговлю легкой, как детская игра

Представьте, что вы играете в пятнашки в парке. Вокруг нет взрослых, поэтому вы и ваши друзья сами определяете правила и отмечаете друг друга, и никто другой не говорит вам, что делать. Вы доверяете своим друзьям играть честно, потому что если они этого не сделают, им не разрешат играть в следующий раз. Это немного похоже на то, что делают «неуполномоченные валидаторы» в мире цифровых финансов. Это доверенные игроки, которые помогают проверять и подтверждать каждое действие в цифровой финансовой сети, при этом им не нужно разрешение на это.

Теперь представьте, если бы вы и ваши друзья решили, что человек с наибольшим количеством энергии станет «теггером» в следующем раунде. Это чем-то похоже на метод «доказательства доли». В цифровом мире человек (или, в данном случае, компьютер), сделавший наибольший вклад в систему или вложивший в нее больше всего средств, может сделать следующий шаг или принять решение.

Итак, какое это имеет отношение к Orbs и dLIMIT? Точно так же, как вы и ваши друзья создаете веселую и честную игру в парке, Orbs создает честный и эффективный способ торговли цифровыми финансами с помощью своего нового инструмента dLIMIT.

Преобразование мира цифровой торговли: прорыв dLIMIT от Orbs

Представьте, что вы играете в цифровые торговые карты, где вы можете установить цену, по которой хотите торговать, а игра сделает все остальное, найдя лучшие сделки и гарантируя, что вы всегда получите честную сделку. Это то, что Orbs делает для мира децентрализованных цифровых финансов с помощью своего нового решения dLIMIT. Этот инновационный инструмент, похожий на интеллектуального торгового помощника, призван революционизировать способы торговли на децентрализованных биржах (DEX).

:::подсказка Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа «бренд как автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Компания Orbs создала этот инновационный инструмент лимитных ордеров под названием dLIMIT, используя свою уникальную инфраструктуру уровня 3 (L3). Представьте, что у вас есть супер-умный помощник в игре, который не только поможет вам обменять карты по нужной вам цене, но и гарантирует, что вы получите наилучшую возможную сделку. По сути, это то, что dLIMIT делает для трейдеров в мире цифровых финансов. Это децентрализованное решение обещает предоставить надежный и оптимизированный метод исполнения лимитных ордеров — по сути, как размещение торгового ордера по выбранной вами цене и предоставление системе возможности разработать для вас наилучшую сделку.

Ран Хаммер, вице-президент по развитию бизнеса Orbs, объяснил, какую пользу приносит dLIMIT пользователям DEX: «Представьте, если бы вы всегда могли торговать своими картами по желаемой цене, не беспокоясь о какой-либо несправедливости. Это именно то, что делает наш смарт-контракт dLIMIT. для пользователей DEX.Кроме того, мы создали удобный шаблон, так что, как и простой в использовании игровой интерфейс, эту технологию можно легко интегрировать и настроить для любой платформы DEX, делая торговлю интуитивно понятной и информативной. насколько это возможно."

Протокол dLIMIT построен на проверенном протоколе dTWAP, который во многом похож на проверенную стратегию в карточной игре, которая уже показала свою эффективность на ведущих биржах DEX, таких как QuickSwap и SpookySwap, увеличив объем торгов на миллионы долларов.

Решение dLIMIT, как и правила нашей игры, основано на инфраструктуре Orbs L3 и сети Orbs — децентрализованной и общедоступной инфраструктуре блокчейна, управляемой сетью «Хранителей» с использованием метода, называемого консенсусом Proof-of-Stake. Это позволяет разработчикам создавать интеллектуальные приложения, расширяющие их торговые возможности, не полагаясь на традиционные централизованные серверные решения. Представьте, что вы добавляете сверхспособности к своим торговым карточкам, не полагаясь на создателя игры!

Стражи сфер играют роль, аналогичную модераторам игр в протоколе dLIMIT. Они запускают функцию, использующую ORBS-Lambda, которая действует как единственный честный участник торгов или «покупатель», необходимый для оптимальной работы протокола dLIMIT. Подобно модераторам игр, которые обеспечивают честную игру, они следят за смарт-контрактом dLIMIT и делают честную ставку, когда ордер открыт для ставок.

Эти ставки включают минимальную комиссию за газ (например, небольшую комиссию за торговые карты) и наилучший возможный путь торговли, чтобы убедиться, что совершаемые сделки максимально соответствуют текущим рыночным ценам.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE