Steam вносит небольшое изменение, которое слишком взволновало многих геймеров на ПК.

Steam вносит небольшое изменение, которое слишком взволновало многих геймеров на ПК.

15 августа 2022 г.

Steam изменил процесс захвата бесплатные компьютерные игры или DLC, чтобы сделать его более удобным, и это изменение было встречено с излиянием радости (или недоумения). в некоторых случаях).

Если вы являетесь постоянным пользователем Steam, вы, несомненно, помните, что если игра бесплатна в Steam и вы хотите получить название, чтобы потребовать его, у вас нет другого выбора, кроме как чтобы выбрать кнопку воспроизведения, которая запускает процесс установки. Затем вы можете отменить это после короткого ожидания, пока шестерни немного жужжат, но это немного ненужной болтовни.

Теперь Valve представила кнопку «Добавить в библиотеку», которая может щелкнуть, чтобы добавить продукт в библиотеку игр, и все — не нужно возиться с отменой установки, которая вам не нужна.

Аналогично бесплатному загружаемому контенту, при его получении игра запускается — и теперь вместо того, чтобы это произошло, вы можете просто щелкнуть, чтобы получить контент, и все готово; явно более простой и удобный процесс.

<час>

Анализ: прыжки от радости среди приступов почесывания головы

Небольшое, но полезное изменение вызвало много восторгов. Действительно, наш дочерний сайт PC Gamer заметил, что это произошло, и заявил, что это было «абсолютно величественное» изменение к лучшему, не меньше.

Другие пользователи, такие как Reddit, пели аналогичные похвалы, среди комментариев о том, что Valve потребовалось достаточно много времени, чтобы сделать это, и это действительно должно было произойти много лет назад. Другие геймеры чешут затылки или пожимают плечами о том, почему некоторые люди придают этому такое большое значение.

Как один из обитателей Reddit написал: «Подождите, что? Я имею в виду, с одной стороны, почему это заняло так много времени? С другой стороны, закрыть это диалоговое окно было так сложно?»

Ну, честно говоря, это не было особенно большой проблемой, но это все же улучшение качества жизни, которое мы рады видеть. в Steam, особенно когда там может быть целая куча кусочков DLC (что тогда может означать, что пользователь не беспокоится, вместо того, чтобы постоянно страдать от запуска игры).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE