Steam наконец-то предлагает пробные версии игр, и Dead Space начинает работу.

Steam наконец-то предлагает пробные версии игр, и Dead Space начинает работу.

17 мая 2023 г.

Valve представила 90-минутные бесплатные пробные версии своего клиента Steam, начиная с ремейка Dead Space. Он доступен до 29 мая и дебютирует вместе со скидкой 20%.

90-минутная пробная версия ремейка Dead Space означает, что вы сможете начать новую игру, приземлиться на USG Ishimura и пройти большую часть главы 1: Новые прибытия, исследуя заброшенную космическую станцию ​​столько, сколько захотите, в отведенное время.

Это первая расширенная пробная версия игры в своем роде, которая открывает двери для многих крупнобюджетных компьютерных игр, которые последуют их примеру. До сих пор единственным способом для людей попробовать игры на платформе было стиснуть зубы и внести деньги, с двухчасовым окном, доступным для возмещения, если рассматриваемая игра работала плохо или не соответствовала стандарту.

Эта новая функция неудивительна, учитывая недавнюю волну крупных релизов в Steam, которые были встречены неоднозначно, в том числе Star Wars: Jedi Survivor и Последние из нас: Часть 1. Какими бы замечательными мы ни считали эти игры, их производительность на ПК оставляла желать лучшего, поскольку обе игры в настоящее время находятся на уровне «Смешанный» с множеством негативных отзывов, ссылающихся на проблемы с производительностью.

Пробная 90-минутная игра для таких впечатлений означает, что вы можете сразу же опробовать игры такими, какие они есть, и почувствовать, как они выглядят и работают на вашем компьютере, не рискуя деньгами. Если другие игры EA последуют этому примеру, мы можем увидеть такие игры, как F1 23 и Immortals of Aveum, которые будут выпущены таким же удобным для потребителей способом.

Коррекция курса

Dead Space переделать среды

(Изображение предоставлено EA/Motive)

Начать с Dead Space имеет смысл для клиента Steam от Valve. В настоящее время игра оценивается как «Очень положительно», и игроки отмечают отличную оптимизацию и общее высокое качество игры. В моем обзоре я обнаружил, что римейк Dead Space — это все, что вы могли желать от переосмысления с нуля признанной классики с ее превосходным боем, потрясающим дизайном окружающей среды и реиграбельным характером.

Также помогает то, что независимо от того, играете ли вы на ПК, Xbox Series X или PS5, Dead Space выглядит и работает отлично. 90 минут бесплатной игры должно быть достаточно, чтобы решить, хотите ли вы столкнуться с полным 12-15-часовым опытом. В то время, когда демонстрационные версии игр в значительной степени исчезли из современного игрового ландшафта, использование пробных версий игр может спасти вас и ваш кошелек от потенциального разочарования.

В настоящее время неизвестно, появятся ли новые пробные версии игр. Steam, но это хороший старт с одной из самых популярных игр 2023 года. 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE