Steam Deck 2 планируется, уверяют Valve

Steam Deck 2 планируется, уверяют Valve

28 августа 2022 г.

В будущем Valve выпустит Steam Deck 2, согласно электронной книге, недавно опубликованной компанией, посвященной портативным устройствам игровой ПК и SteamOS.

Бесплатный буклет (который Gaming On Linux помечен) недвусмысленно дает понять, что будет продолжение Steam Deck, причем во многих местах финальной версии. глава, посвященная теме будущего. Действительно, в самом названии главы упоминается, что будет «больше колод Steam», а также новые версии операционной системы SteamOS.

Valve пишет: «В будущем Valve доработает этот продукт с улучшения и итерации аппаратного и программного обеспечения, вывод на рынок новых версий Steam Deck».

А чуть позже компания упоминает, что Steam Deck — это «линейка продуктов для нескольких поколений», и что она «будет создавать новые версии, которые будут еще более открытыми и функциональными, чем первая версия Steam Deck». Что, конечно же, довольно открыто и эффективно.

<час>

Анализ: Valve хочет получить отзывы о продолжении Steam Deck

Приятно слышать, что Valve объявила о своем намерении выпустить в будущем продолжение колоды Steam. , и хотя это то, о чем компания говорила раньше, достаточно ясно, что на этот раз речь идет о нескольких поколениях портативных устройств.

В буклете Valve также спрашивает, какие геймеры хотели бы увидеть в будущем воплощение Steam Deck, и у нас уже есть некоторые намеки на то, какие изменения могут быть реализованы. Они варьируются от конкретных, таких как повышение мощности Steam Deck 2 и инновации, связанные с портативностью устройства, до гораздо менее очевидных, таких как что-то VR о том, что соучредитель Valve Гейб Ньюэлл упомянул в прошлом.

Тот факт, что у Valve есть серьезные долгосрочные планы относительно будущих версий Steam Deck не должно вызывать удивления, учитывая, насколько популярным было портативное устройство, с точки зрения этой длинной (и все еще очень продолжающейся) очереди на предварительные заказы, а также признания критиков, которое обычно посещало устройство. . Возможно, вскоре мы начнем получать информацию о том, какие именно функции или оборудование Valve рассматривает для Steam Deck 2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE