Оставайтесь в безопасности в Интернете в любом месте с этой инновационной децентрализованной VPN

Оставайтесь в безопасности в Интернете в любом месте с этой инновационной децентрализованной VPN

21 марта 2023 г.
Наслаждайтесь лучшим и более безопасным просмотром для удаленного рабочего мира с этим исключительным предложением.

В нашем глубоко онлайновом мире кибербезопасность должна быть главной заботой большинства предприятий, особенно тех, которые позволяют сотрудникам работать удаленно. В то время как вашим сотрудникам может нравиться время от времени работать в кафе, доступ к общедоступному Wi-Fi может подвергнуть риску хакеров или других шпионов.

С помощью децентрализованного оборудования VPN и кибербезопасности Deeper Connect Pico + адаптер Wi-Fi они получат защиту, в которой они (и ваша организация) нуждаются, в крошечном, чрезвычайно портативном корпусе. Это уникальное аппаратное устройство кибербезопасности объединяет 7-уровневый межсетевой экран корпоративного уровня и единственную в мире децентрализованную сеть VPN (DPN) в одном мощном инструменте.

Решение plug-and-play требует минимальной настройки для подключения ко всем вашим устройствам и не требует ежемесячной платы, в отличие от VPN. После настройки у вас будет безопасное подключение к Интернету в любом месте через децентрализованную частную сеть с мультимаршрутизацией, интеллектуальной маршрутизацией и неограниченным доступом к контенту из любой страны без ущерба для скорости. Входящий в комплект адаптер Wi-Fi позволяет подключаться к Интернету даже в тех местах, где Интернет может быть недоступен.

В дополнение к функциям кибербезопасности корпоративного уровня Pico также предлагает более удобный просмотр, блокируя всю рекламу. Вы также можете обезопасить своих детей с помощью родительского контроля одним щелчком мыши и даже получать пассивный доход, делясь своей дополнительной пропускной способностью с помощью майнинга блокчейна. Это комплексное решение, которое обеспечит вашу безопасность в общедоступной сети Wi-Fi, а также сделает Интернет более быстрым и приятным, независимо от того, работаете ли вы, играете, транслируете или занимаетесь чем-то еще. Это спокойствие как для вас, так и для вашей компании.

Наслаждайтесь лучшим и более безопасным просмотром для удаленного рабочего мира с этим исключительным предложением. Прямо сейчас вы можете получить Deeper Connect Pico Decentralized VPN & Cybersecurity Hardware + Wi-Fi Adapter со скидкой 40% от 249 долларов всего за 149 долларов в течение ограниченного времени.

Цены могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE