Оставайтесь на связи по всему миру с предоплаченной цифровой eSIM

Оставайтесь на связи по всему миру с предоплаченной цифровой eSIM

3 мая 2023 г.
Карта aloSIM eSIM дает вам мобильные данные по всему миру, и вы можете сэкономить на своем первом пакете с этим предложением.

Когда вы путешествуете за границей, оставаться на связи может быть дорого и неудобно. С eSIM-картой aloSIM у вас будет более экономичный способ выхода в Интернет. Получите кредит в размере 50 долларов всего за 24,99 доллара сегодня.

Лето не за горами, и если вы добавляете в расписание своей организации больше поездок, вы хотите найти способы помочь своим сотрудникам сэкономить деньги на командировках. Вы хотите, чтобы они могли выходить в Интернет в любом месте удобным и экономичным способом, и именно здесь в игру вступает eSIM-карта aloSIM.

Этот лайфхак для путешествий — гениальная разработка, которая гарантирует, что вы сможете не заходить в кафе, чтобы подключиться к Wi-Fi каждые несколько часов. С aloSIM eSIM вы получаете цифровую SIM-карту, которая поможет вам оставаться на связи в более чем 120 странах мира. Таким образом, вы можете подключиться к Интернету без платы за роуминг, используя его так же, как и обычные данные. Больше не нужно отвлекаться от путешествий, пытаясь найти подключение к Wi-Fi — вы можете получать доступ к своей электронной почте, отправлять текстовые сообщения, просматривать веб-страницы и многое другое, где бы вы ни находились.

Благодаря eSIM с пожизненным сроком действия ваша цифровая карта не имеет срока действия, что позволяет вам добавлять предоплаченные пакеты данных на свой телефон, планшет или компьютер. Пакеты данных стоят всего 4,50 доллара и действуют в течение семи дней. Благодаря этому вступительному предложению вы получите кредит в размере 50 долларов США для добавления данных на цифровую SIM-карту всего за 24,99 доллара США. Обязательно загрузите и установите перед поездкой, пока у вас хорошее соединение.

Прямо сейчас вы можете подписаться на eSIM-карту aloSIM и получить кредит на сумму 50 долларов США для пакетов данных всего за 24,99 доллара США. Ваш фактический пакет данных действителен в течение периода времени, указанного при покупке.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE