Между наушниками 3ANC заявлено шумоподавление, чтобы посрамить AirPods Pro

Между наушниками 3ANC заявлено шумоподавление, чтобы посрамить AirPods Pro

3 мая 2023 г.

Не каждый набор наушников, выпущенных в 2023 году, заслуживает отдельного новостного сообщения. Мы хотим привлечь ваше внимание только к самому в конце концов, лучшие настоящие беспроводные наушники из существующих. Но они разные, и не только потому, что их старшие братья и сестры, Status Between Pro, получили такие хвалить еще в 2021 году под пристальным вниманием.

Нет, эта пара что-то другое. Помимо угловатого внешнего вида и сбивающей с толку стратегии именования, Status, кажется, одержимо придерживаться, Status Between 3ANC (да, это действительно имя) может похвастаться не менее чем тремя динамиками на наушник и колоссальными 38 дБ активного шумоподавления.

И, если это последнее заявление специалиста по звуку из Бруклина, штат Нью-Йорк, окажется подлинным, линейка AirPods от Apple будет посрамлена.

Мнение: смелые заявления от Status, но если они оправдаются, мы, вероятно, ищем новых лидеров в своем классе 

Status Между наушниками 3ANC мужчина в профиль на белом фоне

< span class="caption-text">Пара угловатых наушников-вкладышей, и это не ошибка (Изображение предоставлено: Статус)
< /рисунок>

Под капотом Status стремится продемонстрировать новую двойную сбалансированную арматуру и 10-мм динамический драйвер для каждого наушника. Учитывая потенциальные сложности Bluetooth в дизайне настоящих беспроводных наушников, это решение кажется… смелым. Но опять же, нельзя игнорировать таланты предшественника, и мне бы хотелось это услышать.

И чтобы прояснить эти заявления о шумоподавлении: 38 дБ впечатляют, если учесть это в различных независимых тестах (включая это исследование, проведенное The Noise Chap). Было показано, что последние наушники Apple подавляют 23 дБ в стандартной комплектации или максимум 30 дБ, в зависимости от уровня. окружающего шума, с которым он должен справиться.

В других местах это конкурентная история: 8 часов непрерывного воспроизведения звука с включенным ANC, 12 часов воспроизведения с выключенным ANC, водонепроницаемость IPX5 и профиль прозрачности, доступный по нажатию кнопки.

О, и наушники Status Between 3ANC выпускаются по цене, ориентированной непосредственно на Apple — 249 долларов. Если Status последует примеру Apple, это будет означать 249 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов в другом месте, хотя официальные цены и доступность для этих регионов пока неизвестны.

Это флагманская территория, и Status рекламирует их как таковые, объявляя на своем сайте: «Лучшее стало еще лучше. Превосходная акустика с тремя драйверами, теперь со ВСЕМИ прибамбасами».

У нас нет спецификаций, касающихся времени автономной работы, когда речь идет о чехле (хотя мы знаем, что он заряжается без проводов), но мы можем сказать вам, что есть шесть микрофонов с формированием луча и шумоподавлением (ENR; по три на наушник) для четкой обработки вызовов.

Статус делает ставку на качество звука. Приложение Status, доступное для Android или iOS, включает звуковой режим «Аудиофил», а также настройки эквалайзера с не менее чем восемью (восьми!) ползунками частоты.

Одним словом: интригует. В трех словах (в конце концов, это наушники с тремя динамиками): следите за этим пространством.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE