Состояние полудня: новая эра для брендов и писателей

Состояние полудня: новая эра для брендов и писателей

6 июня 2022 г.

Это отредактированнаяверсия акционеров HackerNoon ' информационный бюллетень от генерального директора Дэвида Смука и главного операционного директора Линя Смука, разосланный 1,3 тыс. акционеров.

TL;DR

На сегодняшний день мы достигли исторического рубежа: обслуживаем более 1 000 клиентов, публикуем более 30 000 авторов и принимаем более 200 млн посетителей. Выручка с начала 2022 года составляет более 500 000 долларов США (реальная сумма изменена) — это 77% роста в годовом исчислении, а выручка за последние 12 месяцев превышает 1 миллион долларов (реальная сумма изменена). Впервые за 3 года «новый» инвентарь, Конкурсы письма, превзошел «традиционные» инвентарь (Top Nav Billboard, Ad-by-tag, ) в качестве нашего источника дохода №1! С момента запуска конкурсов письма в 2021 году они принесли доход более 1 тысячи долларов и привели к публикации более 2 тысяч историй. Это победа читателей, победа спонсоров и победа писателей! Мы также поставили тонну программного обеспечения: в частности, вход в систему через веб-3, NFT для победителей Noonies, новый магазин для брендов (сейчас в QA), встроенную систему комментариев, центр уведомлений для читателей и писателей, а также множество маркетинговых материалов. аналитические страницы, такие как бюллетень компании Trending Tech. Следующими важными нововведениями являются: логирование в приложении Slack, страницы с ценами на монеты, гораздо больше трафика по электронной почте (автоматические электронные письма, электронные письма, написанные редактором, и рассылка новостей для проверенных авторов) и еще больше интеграции с web3.

Прочтите полную запись в блоге ниже, чтобы получить полный контекст.

н

💰 Доход & Развитие бизнеса: отчетность, прогнозирование и размышления

Роли и доход

Доход HackerNoon с начала года составляет redacted. Это означает рост на 77% в годовом исчислении. Доход за последние 12 месяцев отредактирован. Как и в 2021 году, HackerNoon останется прибыльным и в 2022 году.

n Средний размер сделки (исключая BAA) был отредактирован, отражая доверие, которое HackerNoon установил с компаниями. В этом году, когда мы стремились к внедрению Web3, конкурсы писателей превысили доходы от рекламных щитов и свидетельствуют о снижении зависимости от поисковых систем и повышении устойчивости доходов HackerNoon к блокировщикам рекламы.

Подотчетность и автоматизация

С майским запуском нашей панели управления брендами мы предоставим компаниям возможность самостоятельно оплачивать покупки практически любого бренда. Несмотря на то, что мы работали с более чем 1000 брендов, ранее для самостоятельной покупки были доступны только издательские кредиты бренда как автора. Теперь бренды могут приобретать места на рекламных щитах, информационные бюллетени, специальные пакеты и даже писать конкурсы без явной необходимости разговаривать с человеком. Веха для отдела продаж 🎉

n Помимо простой продажи инвентаря, панель управления брендом представляет собой «настоящую» панель инструментов, где спонсоры могут отслеживать эффективность своих кампаний (клики, показы и геотаргетинг) для детального контроля. Это сэкономит нашей команде много часов, затрачиваемых каждую неделю на создание и отправку отчетов, и мы сможем использовать это время, чтобы привлечь еще больше клиентов.

Будущие версии также будут включать функции обмена сообщениями, которые позволят отделу продаж сообщать спонсорам о быстрых «выигрышах» или поводах для беспокойства в ходе кампании.

н

Замыкание цикла и постоянная связь

Теперь мы ежемесячно рассылаем информационные бюллетени спонсорам и потенциальным клиентам, чтобы информировать их об ассортименте и предлагать пакеты со скидкой. Мы называем это «Любовное письмо брендам». Эти информационные бюллетени включают в среднем 25+ встреч, забронированных на каждую рассылку.

n Это упражнение держит спонсоров в курсе и вовлекает их. Будущие итерации: мы можем сегментировать наши списки, чтобы отправлять больше информационных бюллетеней, соответствующих нише!

Реклама 2.0: нативная, контекстная и краудсорсинговая

Проведенные HackerNoon конкурсы авторов имели ошеломляющий успех. В июне этого года у нас будет 9 спонсоров в 2022 году и 3 успешных спонсора в 2021 году. По сравнению с баннерной рекламой (которая может быть заблокирована блокировщиками рекламы), конкурсы писателей получают нативные места размещения, массу мероприятий в социальных сетях и модель стимулирования. для краудсорсинга высококачественного контента. Теперь мы намерены наградить победителей конкурса на сумму 174 000 долларов США.

n С помощью этих конкурсов по одновременному письму мы фактически награждаем больше денег большему количеству победителей. это просто лучше, чем модель подписки, используемая общими публикациями.

Автостопом по увеличению доходов компании

Еще несколько примечательных фактов о развитии бизнеса HackerNoon в 2022 году с начала года:

  • Больше встреч == больше продаж. Мы сознательно облегчаем встречу с нами. Кстати, вот ссылка на нашу встречу: https://calendly.com/hackernoon.
  • Дополнительные инструменты в нашем наборе инструментов. Мы обновили наш набор инструментов, в который теперь входят Sortd (CRM на основе GMail), YAMM (массовая рассылка на основе GMail), Calendly (планировщик), Zapier (автоматизация задач) и, конечно же, больше колод.
  • Магазинные эксперименты. Сохранение то, что сработало – оригинальное дизайны с прямой поставкой через Printful, и мы будем сокращать то, что не является пакетами StackCommerce.
  • Мы подали заявки на товарные знаки для Noonies и Slogging с помощью Cognition IP. Эти товарные знаки не только предотвратят несанкционированное использование наших новых брендов, но также помогут нуни и Слоггинг масштабируется как цифровая сущность.

н

🚀 Разработка программного обеспечения: основные функции, выпущенные с начала года

Слова года (на данный момент): web3 и итерация. Наша талантливая команда разработчиков усердно работала над опытом писателей, < a href="https://twitter.com/infovrl0rd/status/1527228741700554752">читатели, редакторы и лучше спонсируют(в некоторых случаях радикально улучшилось). п

Для наших любимых читателей

С этого года мы действительно удвоили усилия, чтобы сделать создание учетной записи читателя на HackerNoon проще и полезнее, чем когда-либо.

Для наших умных писателей

В этом квартале мы потратили много времени на повторение опыта авторов на HackerNoon. Это функции, которые были запущены в прошлом и стали лучше 💪

* Значки Noonies доставлены победителям Noonies 2021 в качестве NFT! Говоря о победителях Noonies, теперь все профили победителей Noonies должны отражать название награды, которую они побеждать, а также когда они их побеждают! * Награды для писателей стали больше: помимо монетизации в Интернете, писатели теперь могут видеть и участвовать в любых текущих конкурсах писателей с денежными призами, посетив Раздел вознаграждений на странице своего профиля. * Новый дизайн панели инструментов для создания нового черновика: выбор Editor 3.0 (with Markdown support, Notion-like UX, and, finally, the ability to embed Youtube видео!) теперь проще, чем когда-либо 📝 * Импорт историй: копирование, вставка, ввод, (слегка) переформатирование или редактирование, & Отправить. Это так просто 📥 * Теги теперь можно переупорядочивать: эта функция очень помогает редакторам в сортировке/категоризации статей, а также помогает авторам определять, какие кураторские страницы следует отдавать приоритет в своих историях. * Cloudflare теперь поддерживает статистику ваших историй: во многих случаях это означает 3-кратный рост трафика для вас, писателей! Это связано с тем, что GA (которую мы использовали в прошлом) сбрасывает со счетов много трафика от людей, которые блокируют Google! * Просматривайте историю своих заметок: Много пишете "заметки себе"? Или хотите найти полезные советы от одного из наших редакторов о вашем письме? Теперь вы можете получить к ним доступ через панель управления писателем 💌 * Функция полной страницы в настройках истории: легко раздражаетесь тем, насколько маленькими и загроможденными могут казаться эти поля в настройках истории? Теперь вы можете расширить настройки истории до полной страницы и легко вводить заметки, метаописания, TL; DR или поисковые теги. Эта функция незаметна, поэтому обязательно найдите маленький значок расширения в верхнем левом углу настроек истории. * Просмотреть тех, кто отреагировал на ваши истории: ваши тайные поклонники больше не являются тайными 😎 * Улучшенная Карта сайта: в соответствии с передовой практикой SEO наша карта сайта теперь создается автоматически, чтобы все истории и страницы обновлялись автоматически и мгновенно попадали в поле зрения поисковых роботов. * Обновленная статистика авторов: посетите <https://app.hackernoon.com/ stats](https://app.hackernoon.com/stats), и теперь вы можете видеть общее количество показов, созданных вашим профилем и о странице. Находясь там, вы также можете скачать аудиозаписи с искусственным интеллектом для каждой из ваших историй

Для наших знаковых брендов

Эти функции используются, чтобы сделать жизнь наших более 1000 спонсоров (которые сделать HackerNoon доступным для пользователей) проще.

* СОВЕРШЕННО НОВАЯ панель управления брендом (партнерский магазин) теперь доступна по адресу app.hackernoon.com/brand< /а>. Все предложения управляются администратором, интегрированы с Stripe и могут быть приобретены непосредственно на сайте. * Спонсорство аудио: все тот же голос робота, который читает статью... теперь также читает и демонстрирует вашу рекламу! Book a meeting with our sponsor team to learn more 🔈

Страницы новостей технологических компаний для победителей конкурса «Стартапы года»: создано более 1000 технических страниц для the winners of Startups. We also open-sourced the data so that others can use this information to better learn where startups trend 🔥 * Слог отправлен в Slack App Store (на рассмотрении): на сегодняшний день слогинг привлек 350+ историй на HackerNoon. С этим набегом на магазин приложений Slack мы можем предоставить эту замечательную функцию большему количеству сообществ, не только HackerNoon!

Предстоящие функции, которые нас очень интересуют:

  • Страницы цен на монеты, которые отслеживают цены с историями и историями всех криптовалют с рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов: дополнительные данные через API. Толчок в стиле Блумберга. Внесите данные в историю. Первые спонсоры уже выбраны!
  • Улучшенная система резервного копирования, позволяющая авторам и редакторам лучше контролировать, просматривать и создавать исторические версии всех статей HackerNoon.
  • Обновление панели управления Writer. Это позволяет авторам лучше управлять своим контентом и легче получать доступ к нашим растущим программам, инициативам и возможностям для авторов.
  • Информационные бюллетени авторов от Mailgun. Во многом вдохновленный функциональными возможностями LinkedIn Publishers Newsletter, он отправляет полные сообщения в блогах в виде электронных писем проверенным авторам и позволяет авторам расширять свои собственные списки адресов электронной почты.
  • Редактировать тематические информационные бюллетени от SendGrid.
  • Каналы распространения аудиоисторий. Мы изучаем создание приложений и интеграцию с проигрывателем подкастов, чтобы лучше распространять наши аудиоистории.
  • Новая функция «Подписаться» 🙂
  • На страницы новостей технологических компаний будут добавлены вики-страницы с ценами на акции и бизнесом.
  • Концентраторы местоположения запуска. Преобразование прошлогоднего голосования по местоположению стартапа года, чтобы оно больше походило на BuiltIn, включая нативный и тщательно отобранный контент о местной сцене стартапов, списки вакансий для стартапов и, конечно же, голосование за стартап года в этом году.
  • HackerNoon Lite. Суперупрощенная версия приложения, чтобы наш технологический контент был более доступен в регионах с медленным Интернетом.

📈 О читательском и редакционном росте

Больше авторов = больше статей = потребность в большей редакционной команде

Отличные истории — это источник жизненной силы HackerNoon и, следовательно, писателей в нашем< /a> платформа являются нашими< /strong> герои. Исторически мы опубликовали более 30 тысяч авторов. В дополнение к нашему основному предложению своевременное профессиональное редактирование и распространение историй, мы реализуем ряд инициатив по привлечению талантливых авторов и лучших историй, в том числе Конкурсы письма, The HackerNoon Blogging Fellowship, шаблоны рассказов/интервью , книги HackerNoon и многое другое!

Конкурсы письма

В этом году у нас уже запущено 5 активных писательских конкурсов, и еще 4 находятся в стадии разработки. Соревнования авторов поощряют органичные, созданные пользователями истории о том, что происходит в мире технологий сегодня, будь то будущее игр< /a>, Кибербезопасность или что происходит в < strong>Web3. В то же время эти конкурсы вознаграждают наши писатели< /strong> с денежными призами в размере 174 000 долларов США за ценный контент. В общей сложности в результате наших конкурсов на сегодняшний день создано более 2 000 историй и более 2 М прочтений!

Новые ключевые слова

HackerNoon ранжируется по сотням тысяч важных технических ключевых слов в Google, Bing и других поисковых системах. Некоторые из трех самых популярных технических терминов с тысячами запросов в месяц: прокси-серверы, что такое инженер полного стека, одна горячая кодировка, manacher's algorithm and запрос на скручивание.

Шаблоны историй

Чтобы помочь нашему сообществу выбрать самые популярные темы для написания и форматировать структуру своих историй в увлекательной форме, мы опубликовали пару десятков шаблоны рассказов/подсказки к написанию. Истории, опубликованные с помощью этих шаблонов, получили десятки тысяч прочтений. Мы будем расширять нашу библиотеку шаблонов по умолчанию и добавлять стимулы для создания большего количества шаблонов и ответов на большее количество шаблонов, чтобы создавать оригинальные истории.

Стипендии для блоггеров

Мы создали программу стипендий для ведения блогов в Интернете, чтобы научить онлайн-аудиторию основам письма, поисковой оптимизации, исследованию ключевых слов и современному письму в Интернете. Участники блога опубликовали более 600 историй для платформы, которая за первый год существования этой программы собрала более 2,2 миллиона читателей. Большинство наших выпускников продолжили< /strong> устроиться на неполный рабочий день или даже на полный рабочий день во время или сразу после получения стипендии. Некоторые даже присоединились к команде HackerNoon.

Рост команды

Чем больше авторов, тем больше публикуемых историй, и чтобы сократить время публикации до минимума, нам пришлось расширить наши инструменты и нашу команду. Мы наняли еще 3 редакторов с опытом работы в области бизнеса/финансов, разработки программного обеспечения и индустрии видеоигр, чтобы помочь укрепить нашу редакционную команду. Мы продолжим расширять состав редакции HackerNoon, работающей неполный рабочий день, чтобы охватить больше технических знаний.

Чем вы можете помочь

  • Чтобы отпраздновать открытие панели управления брендом, мы предлагаем три больших пакета со скидкой при покупке в приложении: Усилитель бренда, Элита бренда и Конкурс письма. Чтобы получить к ним доступ, зарегистрируйтесь/войдите в HackerNoon как бренд (опция: Бренд как автор, когда будет предложено) и посетите приложение . hackernoon.com/brand
  • Примечательные открытые вакансии (любые рекомендации приветствуются!): Дизайнер продуктов , Менеджер технического сообщества, Представитель отдела по работе с клиентами, инженер по обеспечению качества и Редакторы (всегда).
  • (Проверьте примечание. Мы также написали здесь «слова мудрости» в качестве позиции)… так что, возможно, вы можете ознакомиться с нашей лучшей попыткой быть мудрыми в подкасте «Родители в технологиях» здесь. Баланс между работой и личной жизнью, верно?

До следующего раза приложите усилия и относитесь к своим интернет-друзьям с уважением.

HackerNoon главный операционный директор Линь Дао Смук & Генеральный директор Дэвид Смук

P.S. От себя лично, наш сын (наш второй ребенок) родился рано! Здоровый малыш, здоровая мама, счастливые люди здесь. Позаботьтесь о своих близких.

н

п


Оригинал