Состояние крипторынка: интервью с генеральным директором BankX Лэнсом Паркером

Состояние крипторынка: интервью с генеральным директором BankX Лэнсом Паркером

20 октября 2022 г.

Криптовалюта в медвежьей фазе

Криптовалютный рынок тает. Крах крипторынка — результат медвежьих настроений на рынке. Настроения рынка уже некоторое время были негативными и, похоже, не улучшаются. Это привело к тому, что многие люди потеряли веру в криптовалюты и хотят вернуться к фиатной валюте. .

Кроме того, кончина 3Arrows Capital, Voyager и Celsius не способствует повышению доверия потребителей. Чтобы подлить масла в огонь, исчезли основатели 3 Arrows Capital, а инфляция стремительно растет, а прогнозы говорят около 10 % инфляции в ЕС, США и Великобритании.

Тем не менее, не все надежды потеряны. На самом деле может случиться так, что крипторынок станет сильнее после этого медвежьего рынка, как это было с предыдущим.

Может ли децентрализация быть ответом? Мы прокомментировали это и многое другое вместе с Лэнсом Паркером из BankX.

Лэнс Паркер

Лэнс Паркер — генеральный директор и основатель BankX.io и LockBox.io, технологические блокчейн-компании. Лэнс является четырехкратным основателем технологической компании и обладателем нескольких патентов с более чем 20-летним опытом работы в области технологий (включая продажу программных приложений для крупных предприятий). Одной из его компаний было приложение для обеспечения безопасности мобильных устройств с 50 000 пользователей, которое получило награду CTIA в области новых технологий.

Он также является генеральным директором и основателем ConnectX/LockBox, который запускает частную сеть небольших спутников для хранения закрытых ключей и криптовалютных кошельков для набора децентрализованных приложений. Лэнс работал над новой методологией шифрования с использованием геометрических фигур вместе с Соломоном Голомбом, соавтором CDMA компании Qualcomm. Поскольку Лэнс изобрел уникальную концепцию безопасного хранения информации на спутниках, Винт Серф, изобретатель Интернета, выбрал его для участия в отраслевой панели Межпланетной сети/Сети, устойчивой к задержке, совместно с НАСА. Лэнс занимается технологией Блокчейн с 2014 года. Он бывший пилот, учился в Авиационном университете Эмбри-Риддла и имеет степень по экономике Университета Джорджа Мейсона.

https://youtu.be/Es93FkUqNhs?embedable=true

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE