Стартапы 2023 года: Hubforce — новый способ продавать

Стартапы 2023 года: Hubforce — новый способ продавать

23 июня 2023 г.

:::подсказка Добро пожаловать в Стартапы года Серия интервью. Этот раздел создан нашей редакционной командой, чтобы освещать смелые и прорывные стартапы со всего мира. Если вас номинировали, создайте профиль бренда< /strong> и ответьте на эти вопросы здесь.< /p>

:::

Привет, хакеры!

Hubforce был номинирован на ежегодную премию HackerNoon "Стартап года" в Лондоне, Великобритания.

Пожалуйста, проголосуйте за нас здесь: https://startups.hackernoon.com/europe/europe-london-england- Великобритания

Узнайте больше о нас ниже, чтобы понять, почему мы заслуживаем вашего голоса.

Познакомьтесь с Hubforce

Hubforce, the heartbeat of your sales

Во-первых, давайте начнем с утверждения: ==сегодня все занимаются продажами.==

Являетесь ли вы директором по продажам в корпоративной компании, менеджером по работе с клиентами в растущем бизнесе, техническим основателем стартапа, дизайнером-фрилансером или кандидатом, ищущим новую роль, вы должны научиться как< /em> для продажи вашего продукта, услуг или навыков.

Представьте, что то, что вы продаете, не уместится в электронном письме из одного абзаца.

И тяжелые вложения или ссылки для передачи файлов могут помочь, но у вас нет абсолютно никакого представления о том, как люди на принимающей стороне просматривают контент, которым вы с ними поделились, кому они его пересылают и какие материалы им еще не хватает.

Разве что прямо говорят… А как часто?

Тишина отстой, верно? К счастью, тихий клиент теперь в прошлом. Потому что именно здесь на помощь приходит Hubforce.

С помощью Hubforce вы можете легко ==создать специальный интерактивный микросайт== для создания персонализированного опыта продаж на любом этапе вашего пути к покупке.

Вы можете ==отслеживать, как ваши клиенты взаимодействуют с вашим контентом==, от охвата до пост-демонстрации, от адаптации до продления, и инициировать своевременные последующие действия и готовые к продаже разговоры.

Наша роль

Thomas Bellamy and Victor Potapov, co-founders at Hubforce

С 2017 года Виктор и Томас, соучредители Hubforce, работали над программным продуктом для электронного обучения. Увеличив свою команду, они успешно объединили методы проектирования и обучения, настолько интегрированные в нашу жизнь, но столь фрагментированные в большинстве организаций.

Пять лет спустя они применили этот подход к продажам в Hubforce, сделав процесс взаимодействия с покупателями более персонализированным, интуитивно понятным и удобным.

Как мы меняем индустрию цифровых торговых залов

Несмотря на то, что платформы для цифровых торговых залов появились недавно, они могут быть сложными в плане пользовательского интерфейса и базовыми средствами аналитики. Давайте, ребята, если мы хотим вместе бороться с устаревшей практикой электронной почты, мы должны стремиться к противоположному.

По крайней мере, так мы в Hubforce делаем.

Выделиться из толпы

Итак, чем отличается Hubforce?

* Это интуитивно просто: вам не нужно быть дизайнером, чтобы создавать красивые и привлекательные центры продаж.

* Он интегрируется с вашим текущим стеком: вам не нужно заново изобретать свои процессы, а лучше объединить их под одной крышей.

* Он удобен и нагляден: благодаря динамической формуле оценки вовлеченности он со временем адаптируется к размеру сделки, срокам и процессу, а также предлагает четкую визуальную интерпретацию взаимодействия с покупателем, на которой вы можете основывать свои решения.

* Для подключения на личном уровне требуются минимальные усилия: его функция автоматической маркировки позволяет вам персонализировать каждый новый центр для каждого нового клиента.

* Это бесплатное использование и возможность расширения: наш базовый план является бесплатным для всех, и наша модель ценообразования масштабируется вместе с вашим бизнесом без каких-либо непредвиденных сборов.

Наши мысли об индустрии цифровых торговых залов в 2023 году

Мы верим, что в 2023 году цифровые торговые залы ждут много интересных разработок и инвестиций.

Во-первых, мы уже видели, как игроки отрасли, такие как Trumpet, Workbounce, Valuecase, Dock и Qwirl, прошли раунды сбора средств в прошлом году, чтобы вывести свои продукты с нуля, выйдя за рамки MVP.

Желаем здоровой конкуренции и поиску ниши, в которой каждый из нас будет процветать! 🍻

Во-вторых, с появлением генеративного ИИ аналитика меняет правила игры. Чем лучшую видимость данных могут предложить наши продукты, тем более эффективными и в то же время персонализированными станут процессы продаж наших клиентов.

Если раньше автоматизация стоила персонализации, то теперь нам не нужно выбирать — и то, и другое, в одном месте, в нужное время.

Наконец, мы видим изъян в названии: «цифровой торговый зал». Возвращаясь к нашему первому заявлению в этом посте, ==все== во всех бизнес-отделах (и, честно говоря, и без них) должны знать, как продавать.

Мы видим будущее, в котором == цифровая комната продаж также может быть комнатой успеха клиентов, комнатой онбординга, продлением< /em> или учебная комната для партнеров==. Наша отрасль должна сделать шаг вперед от программного обеспечения CPQ и стать лучшим другом CRM, CSM и управления активами.

Какое слово определяет состояние программного обеспечения для цифровых продаж в 2023 году?

Интуитивный.

Почему мы решили участвовать в премии HackerNoon «Стартап года»

Мы хотели бы, чтобы больше людей узнали о цифровых залах продаж и поделились нашей историей. А еще наш менеджер по маркетингу одержим всем, что делает HackerNoon.

Заключительные мысли

Спасибо, что прочитали нашу историю.

Наша судьба в ваших руках — да пребудет с вами Hubforce! ⚡️

Голосуйте за нас сегодня! https://hackernoon.com/startups/europe/europe-london-england-uk< /p>


Оригинал