Начните создавать свои собственные веб-сайты с помощью Python и Django

Начните создавать свои собственные веб-сайты с помощью Python и Django

12 марта 2023 г.
Пакет веб-разработки Python и Django из семи курсов продается менее чем за 30 долларов в течение ограниченного времени в Интернете.

Python — самый популярный в мире язык программирования по уважительной причине. Он не только легче в освоении, чем другие языки программирования, но его универсальность и высокая масштабируемость делают его особенно ценным инструментом для программиста.

Если вы хотите улучшить свои навыки в этом году, изучение Python — отличный шаг. Что может быть лучше для изучения Python, чем понимание того, как его применять в веб-разработке? В комплекте Python & Django Web Development Bundle вы получите семь курсов и 10 часов обучения, которые научат вас использовать Python и Django для создания полных веб-сайтов.

Эти курсы ведет Джон Элдер, создатель одной из первых сетей интернет-рекламы в 1997 году. Для начала вы бесплатно загрузите и установите Python 3, поймете основные концепции информатики, изучите объектно-ориентированное программирование и познакомитесь с основы Python. Оттуда вы получите базовое введение в Django и то, как он работает с Python. Вы установите Django и научитесь создавать простые веб-сайты, изучите основы CSS с помощью Bootstrap и узнаете, как создавать представления и страницы и использовать шаблоны.

По мере продвижения вы будете погружаться в реальные проекты, чтобы развивать свои навыки и возобновлять работу. Некоторые из проектов, за которые вы возьметесь, включают приложение для веб-аутентификации, новостной сайт о криптовалюте, приложение для крипто-портфолио, приложение для работы с задачами и многое другое. В процессе работы вы познакомитесь с рядом инструментов, которые помогут оптимизировать рабочий процесс.

Станьте экспертом по веб-разработке на Python. В течение ограниченного времени вы можете приобрести пакет веб-разработки Python и Django со значительной скидкой всего за 29 долларов.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE