Starfield придется конкурировать с Fallout: London за внимание фанатов Bethesda

Starfield придется конкурировать с Fallout: London за внимание фанатов Bethesda

28 июня 2022 г.

Вышел новый трейлер амбициозного мода Fallout: London, который позволяет нам по-новому взглянуть на игру вместе с ожидаемым окном выпуска.

Представлен как мод размера DLC для Fallout 4, Фанатский проект находится в разработке с 2019 года, но он появится вовремя, чтобы составить конкуренцию . Звездное поле. Согласно этому последнему трейлеру, теперь его выпуск запланирован на 2023 год, то есть точно в том же окне выпуска, что и следующий официальный релиз Bethesda.

Стилизованный как продолжение Fallout 4 и действие которого происходит в постапокалиптической столице Великобритании, мод включает совершенно новые среды, квесты и персонажей. . Его команда разработчиков ранее заявляла, что хочет, чтобы игра выглядела как настоящее продолжение, достойное серии Fallout.

Согласно описанию трейлера, Fallout: London «исследует довоенную европейскую историю и эффекты Войны за ресурсы [вымышленный конфликт во вселенной Fallout] имели отношение к классовому обществу довоенной Британии». В интервью NME, руководитель проекта Дин Картер сказал, что мод будет включать около 45 оригинальных песен, вдохновленных классическими исполнителями 50-х и 60-х, такими как The Beatles и Дэвид. Боуи.

Посмотрите трейлер анонса ниже и узнайте, сколько заброшенных лондонских достопримечательностей вы сможете найти. Мы видели Биг-Бен, Лондонский глаз, штаб-квартиру МИ-6, шекспировский глобус, Лондонский мост и Лондонский Тауэр.

Звонок из Лондона

В начале этого года был выпущен 18-минутный игровой трейлер для Fallout: London. давая нам еще более подробный взгляд на игру. Он продемонстрировал некоторые подземные локации, которые мы можем исследовать, несколько вариантов создания персонажей и намекнул на основную сюжетную линию.

Похоже, мод очень серьезно относится к своему британскому сеттингу. Вокруг плавает множество котелков, велосипеды разбросаны по мощеным улицам и традиционные английские имена. Это не говоря уже о принятом произношении полностью озвученных персонажей или мгновенно узнаваемой архитектуре.

Поклонников Bethesda ждет бурный 2023 год. Между Starfield и Fallout: London у них будет много новых ролевых игр. материал для пережевывания. Но кто знает, действительно ли Starfield Окно выпуска Starfield было ограничено Xbox Game Pass


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE