Starfield получает свой собственный Direct вместе с демонстрацией Xbox в июне

Starfield получает свой собственный Direct вместе с демонстрацией Xbox в июне

4 мая 2023 г.

Microsoft объявила о трех июньских презентациях, включая презентацию Xbox, еще одну не анонсированную, а также главную достопримечательность - Starfield Direct.

Мы знаем, что Xbox Showcase состоится 11 июня, начиная с 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному времени, 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени и 5:00 по восточному поясному времени (12 июня). Starfield Директ состоится сразу после. Тем не менее, Microsoft еще не объявила продолжительность презентации.

"Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о новых сюрпризах и первых взглядах от наших невероятно талантливых внутренних студий и наших многочисленных творческих партнеров по всему миру", — говорится в сообщении Microsoft о Xbox Games Showcase.

Витрина со звездами 

насколько велико звездное поле , корабль приземляется в порту Атлантиды

(Изображение предоставлено Bethesda)

Starfield Direct станет первым в своем роде для этой предстоящей научно-фантастической ролевой игры, так что, естественно, есть от чего волноваться. Хотя до сих пор мы видели несколько трейлеров геймплея, наконец-то будет приятно увидеть что-то более конкретное.

The Direct предоставит фанатам «гораздо больше» информации о Starfield, включая «тонны нового игрового процесса, интервью с разработчиками и закулисную инсайдерскую информацию».

В последнем трейлере с датой запуска продюсер Тодд Ховард объясняет что Starfield имеет «многие отличительные черты, которые вы ожидаете от нас [Bethesda], но это также и уникальный опыт». Так что в нынешнем виде кажется, что вокруг этого космического приключенческого боевика все еще много загадок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE