Во втором сезоне игры Squid Game появится новый ужасающий персонаж

Во втором сезоне игры Squid Game появится новый ужасающий персонаж

13 июня 2022 г.

Неудивительно, что мегахит Netflix «Игра кальмаров» был официально продлен на второй сезон, а создатель сериала Хван Дон Хёк поделился новыми подробностями о том, чего фанаты могут ожидать от долгожданного возвращения шоу.

И у руководителей Netflix, и у самого Хвана были уже дал "зеленый свет" 2-му сезону Squid Game ранее в года, но это объявление знаменует собой первое официальное подтверждение того, что новые эпизоды рекордная драма-антиутопия уже в пути.

Стример сообщил об этом через социальные сети, опубликовав цепочку твитов, включающую зловещий тизер и откровенное сообщение от самого Хвана. Проверьте их ниже:

Подробнее

В своем заявлении Хван подтвердил, что персонажи Сон Ги Хун и Фронтмен вернутся во втором сезоне «Игры кальмаров», добавив, что «человек в костюме с ддакджи тоже может вернуться».

Однако, в то время как сценарист-режиссер дразнил участие всех троих в различных интервью до возобновления шоу, сообщение Хвана также содержало упоминание о совершенно новом персонаже: Чхоль-су.

«Вы также познакомитесь с бойфрендом Ён Хи, Чхоль-су», — написала Хван, имея в виду теперь ставшую культовой куклу-убийцу в сериале. Ён Хи фигурирует в первом эпизоде ​​Squid Game — Red Light, Green Light — как чувствительный к движению аниматрон, который приказывает убить всех участников, пойманных в движении, находясь под его бдительным взглядом. Ён Хи был ответственен за 255 смертей в шоу, что сделало Red Light, Green Light самой смертоносной игрой из всех, представленных в девяти эпизодах Squid Game.

Чхоль-су, похоже, мужчина-компаньон Ён-хи, и мы ожидаем, что он будет столь же ужасающим. Возможно, он даже споет свою собственную версию жуткой песни последнего «Красный свет, зеленый свет, 1-2-3»…

«Всеми любимая кукла-убийца Ён Хи официально снята с продажи, и зрители познакомятся с ее бойфрендом Чхоль Су», — говорится в пресс-релиз, повторяющий обновление Squid Game на официальном фан-сайте Netflix, Tudum. «Может быть, мы получим романтический дуэт от пары прямо перед тем, как они бросят на тебя этот убийственный взгляд».

Игры начнутся (снова)

Squid Game

(Изображение предоставлено Netflix)

В любом случае ясно, что 2-й сезон игры Squid Game будет Ярмарка тщеславия. «Человечество снова подвергнется испытанию в этих играх, — сказал Хван о сериале». возвращение в мае. «Я хочу задать вопрос: возможна ли настоящая солидарность между людьми?»

Что касается того, какую историю расскажут новые эпизоды серии Netflix, наиболее вероятной сюжетной нитью для изучения будет Gi Стремление -hun отомстить таинственным организаторам игр. Последнее заявление Хвана подливает масла в огонь, поскольку отношения между фронтменом Ин Хо и его братом Джун Хоном также теперь подтверждены в ходе разбирательства.

Тем не менее, похоже, нам придется подождать несколько лет, чтобы узнать судьбу Ги Хуна. Vanity Fair сообщает, что у Хвана «есть всего около трех страниц идей, которые он планирует превратить в сценарий» для второго сезона прямо сейчас, добавив, что новые эпизоды вряд ли появятся Netflix до конца 2023 года.

Медленный прогресс связан с постоянным участием сценариста в других проектах — Хван в настоящее время работает над новым фильмом, Killing Old People Club, который, по его словам, наверняка станет «еще одним спорным фильмом».

Чтобы облегчить ожидание второго сезона Squid Game, ознакомьтесь с нашей разбивкой Окончание «Игры кальмаров», которое ставит большие вопросы о том, чего ожидать от долгожданного второго сезона шоу.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE