Обновление Squarespace устраняет обычное разочарование для малого бизнеса

Обновление Squarespace устраняет обычное разочарование для малого бизнеса

9 августа 2022 г.

Squarespace запустил новый invoice инструмент планирования, призванный упростить систему, позволяющую создателям получать платежи за бронирования на своем веб-сайте.< /p>

Новый инструмент позволяет пользователям создавать, отправлять, управлять и отслеживать индивидуальные счета, а также принимать < u>платежи, все в его конструкторе веб-сайтов .

Этот выпуск является последним в линейке обновлений Squarespace, связанных с коммерцией, призванных помочь предприятиям диверсифицировать свои потоки доходов в Интернете.

Расписание выставления счетов онлайн 

Доступная уже сейчас новая функция планирования счетов Squarespace включает в себя инструменты для создания счетов с автоматически заполняемыми типами встреч, настраиваемыми позициями и персонализированными сообщениями. Это также позволяет владельцам бизнеса просматривать, сохранять и дублировать счета для будущего использования.

Squarespace также учла необходимость отслеживать статус счета с помощью панели инструментов конструктора веб-сайтов, которая теперь отображает все отправленные, неоплаченные и оплаченные счета в режиме реального времени.

«Когда компания Acuity Scheduling присоединилась к Squarespace в 2019 году, наша цель была проста — сделать так, чтобы наши клиенты могли без труда предлагать расписание встреч и управлять бронированием через нашу платформу», — говорится в сообщении Squarespace в запись в блоге.

«Чтобы упростить процесс оплаты, клиенты могут отправлять счета напрямую клиентам, используя уникальную общую ссылку, и платежи обрабатываются безопасно и надежно».

Каждый счет также включает заголовок, в котором перечислены персонализированные названия компаний и адреса электронной почты. Хотя название компании, отображаемое в счете-фактуре, можно настроить, а адрес электронной почты — нет, так как адрес электронной почты по умолчанию будет соответствовать адресу электронной почты, который каждый владелец бизнеса использует для входа в свою учетную запись Squarespace.

Существует также возможность чтобы добавить сообщение для клиента, налоговую необходимую информацию и счета, которые включают промежуточный итог, включая налог, а также общую сумму.

TechRadar Pro попросил Squarespace уточнить, в каких регионах есть доступ к инструменту планирования счетов, но конструктор сайта и хостинговая компания еще не ответила.


Оригинал