Squarespace делает создание веб-сайтов еще проще благодаря новому инструменту точного размещения

Squarespace делает создание веб-сайтов еще проще благодаря новому инструменту точного размещения

26 июля 2022 г.

Squarespace запустил новый услуга по дизайну веб-сайтов, направленная на улучшение перетаскивания < href="https://www.techradar.com/news/the-best-website-builder">конструктор веб-сайтов для компьютеров и мобильных устройств.

Инструмент Fluid Engine, доступный сейчас в версии Squarespace 7.1 на английском языке, предлагает множество новых функций и параметров настройки, включая систему дизайна, которая дает создателям сайтов интеллектуальную сетку для разработки веб-сайтов под руководством.

Squarespace также улучшила свой инструмент точности размещения, добавив новый уровень контроля при размещении контента в макетах страниц.

Предложение хостинга Hostinger "бесплатный веб-сайт": < strong>$41,88 $0
Эксклюзивно для TechRadar Pro: получите все необходимое для вывода вашего бизнеса в Интернет с пакетом хостинга для WordPress, который включает 30 ГБ дискового пространства и 100 ГБ пропускной способности. Получите полный возврат средств в размере 41,88 долларов США / 41,88 фунтов стерлингов в ваучерах Amazon при покупке единого пакета виртуального хостинга Hostinger. < strong>Применяются положения и условия. *Требуется первоначальная покупка  Просмотреть сделку

Улучшения Squarespace 

Помимо других функций, Fluid Engine также предлагает функцию дизайна, которая помогает разработчикам сайтов и дизайнерам веб-сайтов создавать веб-сайты быстрее.

С учетом мобильных сайтов Fluid Engine от Squarespace также предлагает возможность создания мобильных целевых страниц. отдельно от настольного веб-сайта.

«Мы очень рады официально запустить Fluid Engine, невероятно мощную и универсальную эволюцию нашей системы редактирования страниц», — говорит Энтони Казалена, генеральный директор и основатель Squarespace.

«Fluid Engine повышает удобство использования и выразительность нашей системы, позволяя большему количеству наших клиентов получить доступ к более широкому разнообразию проектов. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным дизайнером, строящим на Squarespace, или только начинаете, Fluid Engine помогает нашим клиентам достичь разнообразие фантастических результатов дизайна без необходимости прибегать к пользовательскому коду».

Fluid Engine — это, по сути, совершенно новая парадигма редактирования веб-сайтов, выпущенная Squarespace вместе с другими новыми инструментами дизайна, включая блок прокрутки на основе движения, кураторские пакеты шрифтов и цветовые палитры, а также настраиваемые стили кнопок.

«Fluid Engine — это самый передовой, но простой и быстрый способ создания веб-сайта», — отмечает Пол Губбай, директор по продукту в Squarespace.

«С миллионами людей, создающих бизнес и личные бренды в Интернете, мы создали упрощенное решение — это так же просто, как создать презентацию, а результат невероятен».

Squarespace планирует развернуть Fluid Engine на других поддерживаемых языках позже в этом году.

  • Почему бы не объединить конструктор веб-сайтов с лучшим веб-хостингом сервис для улучшения вашего присутствия в Интернете 


Оригинал