Обзор Square Payroll (2023 г.): цены, характеристики, плюсы и минусы

Обзор Square Payroll (2023 г.): цены, характеристики, плюсы и минусы

22 апреля 2023 г.
Откройте для себя возможности Square Payroll и решите, является ли это лучшим решением для расчета заработной платы для вашего бизнеса в 2023 году. Мы рассмотрим плюсы и минусы, стоимость и функции Square Payroll, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.

Square — поставщик программного обеспечения для расчета заработной платы, позволяющего предприятиям управлять процессами расчета заработной платы своих сотрудников. Это особенно нравится малым и средним компаниям, которым нужны автоматизированные решения, чтобы снять стресс с операций, связанных с начислением заработной платы. Он может оптимизировать и упростить такие задачи, как точный расчет налогов на заработную плату, создание отчетов о заработной плате и обработка заработной платы сотрудников.

SEE: Сколько стоит Gusto и как он работает? Узнайте в подробном обзоре программного обеспечения для расчета заработной платы.

Square Payroll — это эффективный сервис для управления заработной платой сотрудников, но это одно из многих программных решений для обработки заработной платы, доступных для предприятий на рынке. Читайте дальше, чтобы узнать больше об уникальных функциях, плюсах и минусах этого решения, чтобы вы могли решить, следует ли вам использовать программное обеспечение Square для своего бизнеса или вместо этого рассмотреть одного из его конкурентов.

Быстрые факты Square

Цены: от 5 долларов США на человека для плана Pay Contractors Only или 35 долларов США в месяц плюс 5 долларов США на человека для плана Pay Employees & Contractors.

Ключевая особенность:

    Услуги по расчету заработной платы в нескольких штатах и ​​поддержка в режиме реального времени от специалистов по расчету заработной платы. Автоматическая подача квартальных и годовых налогов. Интеграция карт учета рабочего времени, советов и комиссий через решения Square и сторонних партнеров. Никаких годовых обязательств или долгосрочных обязательств. Интеграция компенсационного страхования, здравоохранения и пенсионных пособий.
Узнайте больше на сайте Square

Перейти к:

    Квадратные расценки на заработную плату Ключевые особенности Square Payroll Плюсы Square Payroll Минусы Square Payroll Альтернативы квадратной платежной ведомости Методология обзора

Цены на квадратную заработную плату

Программные решения Square Payroll можно приобрести по подписке. Страница с ценами компании может похвастаться комплексной ценой, в которой нет скрытых комиссий или обязательств. Но, к сожалению, они не предлагают бесплатную пробную версию своего программного обеспечения.

У Square Payroll есть два разных тарифных плана в зависимости от того, хочет ли бизнес платить как сотрудникам, так и подрядчикам, или только подрядчикам. Вот общий обзор модели ценообразования:

Заработная плата сотрудников и подрядчиков: этот план предназначен для предприятий, которым необходимо обрабатывать начисление заработной платы для сотрудников и подрядчиков. Он включает в себя такие функции, как налоговые декларации и платежи, полный спектр услуг по расчету заработной платы, неограниченные ежемесячные выплаты, прямой депозит и поддержку клиентов. В стоимость этого плана входит ежемесячная базовая плата в размере 35 долларов США с дополнительными сборами в размере 5 долларов США в месяц на каждого оплачиваемого человека.

Платите только подрядчикам: этот план предназначен для предприятий, которым нужно платить только подрядчикам. Он предоставляет возможности, включая неограниченные ежемесячные платежи, рассылку форм 1099-NEC, платежи подрядчикам и поддержку клиентов. Стоимость этого плана зависит от количества подрядчиков, которых использует бизнес, так как она составляет 5 долларов США на человека.

Цены Square Payroll могут варьироваться в зависимости от количества работников, которым платит бизнес. Однако его планы не требуют никаких обязательств, и компании могут отменить свои подписки в любое время.

Ключевые особенности Square Payroll

Заработная плата сотрудников и подрядчиков

Компании, использующие Square Payroll, могут эффективно управлять своими процессами расчета заработной платы благодаря программному обеспечению Square для расчета заработной платы с несколькими штатами. Программное обеспечение, базирующееся в США, работает во всех 50 штатах. Это также означает, что предприятия могут вести расчет заработной платы в нескольких штатах и ​​платить своим рассредоточенным членам команды, независимо от того, находятся ли они в разных местах, в офисе или работают из дома.

С помощью Square Payroll предприятия могут легко рассчитывать и обрабатывать платежи для своих сотрудников и подрядчиков (рис. A). Программное обеспечение позволяет им платить W2s/1099s и обрабатывать почасовые платежи, выплаты заработной платы или нестандартные суммы. Кроме того, бизнес-администраторы могут использовать простые инструменты для выбора способов оплаты, просмотра рабочего времени и доходов своих работников, внесения корректировок и простой отправки платежной ведомости в системе. Кроме того, Square может распределять платежи в виде чеков, прямого депозита или даже приложения Cash без дополнительной оплаты.

Рисунок А

Налоги на заработную плату

Square автоматически обрабатывает ежеквартальные и годовые налоговые декларации, поэтому предприятия всегда могут вовремя заполнить свои налоговые декларации. Служба рассчитывает, удерживает и регистрирует все федеральные налоги на заработную плату от имени бизнеса. Что касается форм государственного налога на заработную плату, Square подает налоги на заработную плату во все соответствующие государственные органы, если это применимо, и учитывает соблюдение государственных налогов и удержаний, чтобы обеспечить плавный и точный процесс.

В то время как некоторые решения для расчета заработной платы требуют дополнительных сборов за подачу налоговых форм, Square Payroll генерирует, хранит и отправляет по почте все необходимые формы W-2 и 1099-NEC для предприятий от их имени без дополнительной оплаты. После обработки этих форм компании могут получить доступ и просмотреть документы на своей платформе Square (рис. B).

Рисунок Б

Изображение: квадрат

Варианты интеграции

Пользователи Square Payroll могут еще больше упростить свои процессы расчета заработной платы и налогообложения, интегрировав свое решение с другими программными инструментами Square. Например, инструменты Square, такие как Square POS и Square Team Management, могут помочь предприятиям обеспечить точность при обработке платежной ведомости путем подключения соответствующих данных о чаевых, табелях учета рабочего времени и комиссионных. Square также предоставляет решения с функциями, характерными для разных типов бизнеса. Например, у Square есть универсальная POS-система для ресторанов, которую можно интегрировать, чтобы обеспечить более полезную систему расчета заработной платы для ресторанного бизнеса.

Конечно, Square также хорошо работает со сторонними решениями. Например, Square Payroll может подключаться к таким партнерам, как QuickBooks Online, для автоматической синхронизации данных и упрощения операций по начислению заработной платы. Это особенно полезно для компаний, стремящихся оптимизировать свой HR вместе с решением для расчета заработной платы, поскольку Square предлагает медицинские и пенсионные пособия, которые автоматически синхронизируются с программным обеспечением для расчета заработной платы через своего партнера Bambee.

Управление командой и преимущества

Предприятия, использующие Square Payroll, также выиграют от простых возможностей программного обеспечения для управления командой. Администраторы могут использовать это решение для просмотра часов работы и информации о продажах, поскольку они синхронизируются из его интеграции с другими программными системами, такими как Square Team Management. Кроме того, предприятия могут синхронизировать данные табеля учета рабочего времени из других решений Square или сторонних программных интеграций, чтобы воспользоваться автоматическим отслеживанием времени. Это может позволить руководителям лучше видеть деятельность и процессы членов своей команды прямо на платформе Square Payroll.

Члены команды также, вероятно, оценят, как Square Payroll предоставляет интегрированные варианты льгот для медицинского страхования, компенсации работникам и пенсионных пособий. Например, благодаря партнерству с Next Insurance компания Square Payroll предоставляет компенсацию работникам с оплатой по мере использования, которая автоматически синхронизируется с решением для расчета заработной платы для упрощения управления. А предоставляя льготы через партнера Square Bambee, предприятия могут легко оставаться на вершине соответствия требованиям HR.

В качестве альтернативы предприятия могут применять свои существующие льготы на платформе Square Payroll, чтобы получать налогооблагаемые вычеты и взносы в профили своих сотрудников. Square Payroll сотрудничает с Guideline401(k), AP Intego и SimplyInsured, чтобы обеспечить поддержку в синхронизации пособий своих работников.

Доступность и поддержка

Square payroll — отличное решение для бизнеса благодаря простоте использования. Администраторы могут использовать платформу для расчета заработной платы или эффективного выполнения других задач управления командой в режиме онлайн. В качестве альтернативы они могут использовать приложение Square Payroll, чтобы получить представление о своих командах и управлять своими расчетами заработной платы на ходу. Кроме того, члены команды могут получить доступ к своей платежной ведомости и налоговой информации в Интернете через панель управления Team Member или через приложение Square Team (рис. C).

Рисунок С

Изображение: квадрат

Если у пользователей есть вопросы об их решениях для расчета заработной платы, они могут обратиться за помощью в службу поддержки клиентов. Специалисты по расчету заработной платы из отдела продаж Square доступны для всех пользователей Square Payroll с понедельника по пятницу с 6:00 до 18:00 по тихоокеанскому времени.

Узнайте больше на сайте Square

Плюсы Square Payroll

    Square Payroll использует ежемесячный тарифный план без долгосрочных обязательств. Таким образом, предприятия могут отменить свою подписку в любое время. Благодаря прозрачной и фиксированной модели ценообразования Square компаниям не нужно беспокоиться о скрытых платежах. Предприятия могут заморозить свои счета, чтобы приостановить платежи в Square Payroll, если они не используют эту услугу.

Минусы Square Payroll

    Бесплатная пробная версия программного решения Square Payroll не предоставляется. В Square Payroll отсутствуют аспекты, которые обычно предоставляют другие конкуренты по расчету заработной платы, такие как функции учета и надежные возможности отчетности.

Если Square Payroll не идеален для вас, ознакомьтесь с этими альтернативами.

OnPay

Изображение: OnPay

Решение OnPay для расчета заработной платы и управления персоналом с полным спектром услуг обеспечивает сопоставимые функции расчета заработной платы с простой для понимания моделью ценообразования: 40 долларов в месяц плюс 6 долларов на человека. Кроме того, он включает в себя инструменты и возможности для автоматизации налогов, расчета заработной платы, кадровых процессов и управления командой без дополнительных затрат. Предприятия могут упростить свои операции по начислению заработной платы, используя OnPay для создания настраиваемых отчетов по заработной плате, выполнения управления PTO и даже оптимизации адаптации своих сотрудников. OnPay даже предлагает новым пользователям бесплатную месячную пробную версию.

Посетите OnPay

SurePayroll

Изображение: SurePayroll

SurePayroll — еще один полезный вариант для компаний, которые ищут надежные функции отчетности в своем решении для расчета заработной платы. Программное обеспечение упрощает процессы начисления заработной платы, позволяя бизнес-лидерам получать ценные отчеты из различных областей их бизнес-операций. Эти настраиваемые отчеты позволяют компаниям получить представление о сотрудниках, льготах и ​​данных о заработной плате. Кроме того, SurePayroll автоматизирует начисление заработной платы для простоты использования и может быть полезным инструментом для удовлетворения уникальных потребностей конкретных бизнес-сред, таких как некоммерческие организации и рестораны. Предприятия могут посетить страницу продаж SurePayroll, чтобы узнать цену.

Посетите SurePayroll

Justworks

Изображение: Justworks

Как и Square Payroll, Justworks — отличное программное обеспечение для расчета заработной платы для пользователей Mac. Однако это масштабируемое решение может быть чрезвычайно полезным для растущих команд. Благодаря функциям отслеживания времени, возможностям расчета заработной платы, круглосуточной поддержке клиентов и многим другим, Justworks может удовлетворить практически все потребности бизнеса в начислении заработной платы и многое другое. Базовый план начинается с 59 долларов США в месяц на сотрудника за функции расчета заработной платы, а также льготы, соответствие требованиям и инструменты управления персоналом. Однако одно ключевое различие между Square и Justworks заключается в том, что Justworks выполняет налоговую декларацию только через сторонние интеграции. Тем не менее, платформа предоставляет множество полезных преимуществ для оптимизации процесса расчета заработной платы для предприятий.

Посетите Justworks

Методология обзора

Это технический обзор с использованием скомпилированной литературы, полученной из соответствующих баз данных. Информация, представленная в этой статье, собрана с веб-сайтов поставщиков или основана на совокупных отзывах пользователей, чтобы обеспечить высокое качество обзора.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE