Square Enix сотрудничает с Elixir Games, чтобы повысить популярность игр Web3 среди традиционных геймеров

Square Enix сотрудничает с Elixir Games, чтобы повысить популярность игр Web3 среди традиционных геймеров

21 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

19 апреля Elixir Games объявила о стратегическом партнерстве с Square Enix, чтобы сосредоточиться на «привлечении внимания к играм web3 и их внедрении среди традиционных геймеров».

У Elixir Games есть игровая платформа web3 под названием Elixir, которая предлагает более 100 игр web3 и традиционных игр для ПК.

Elixir Games также владеет интеллектуальной собственностью двух предстоящих игр web3 для ПК и мобильных устройств, которые называются No Way Back" и "MONSTROPOLY", обе из которых находятся на пороге бета-версии.

Эликсир перешел на Twitter, чтобы сообщить своим подписчикам и пользователям о партнерстве с Square Enix.

<цитата>

«Это партнерство приближает нас к массовому внедрению веб-3 игр. Наша команда невероятно взволнована тем, что наша технология работает, и мы предвидим, что пользователи Elixir будут играть в игры web2 и web3 без различия. В 2023 году уже больше лидеров отрасли выходит на рынок с впечатляющими проектами, и мы ожидаем, что в течение года их станет больше. Мы приложили все усилия, чтобы быть готовыми к масштабируемости».

Карлос Ролдан, генеральный директор Elixir Games

В феврале этого года Elixir Games объявила о соглашении с Epic Games, позволяющем пользователям играть в свои игры Epic с помощью программы запуска Elixir.

Точно так же у Elixir Games есть соглашение с игровой компанией GOG, которое также позволяет пользователям интегрировать свои учетные записи в Elixir и получать доступ к своим играм только через одну программу запуска.

<цитата>

«Партнерство с Elixir Games представляет собой еще один шаг Square Enix в изучении перспектив децентрализованных игр в формате web3».

Хидэаки Уэхара, директор по развитию бизнеса Square Enix

Вполне возможно, что это стратегическое партнерство является прелюдией к продвижению Square Enix в игры Web3.

Президент Square Enix подтвердил в новогоднем письме, что игры у гиганта есть «несколько игр с блокчейном, основанных на оригинальных IP-адресах, находящихся в разработке».

Еще в ноябре 2022 года Square Enix объявили, что они работают с Polygon над запуском своей первой веб-игры SYMBIOGENESIS.

SYMBIOGENESIS будет состоять из 10 000 NFT, и история будет разворачиваться на «таинственном плавучем континенте, где уникальные сюжетные линии разворачиваются на основе информации, полученной при хранении цифровых коллекционных произведений искусства, представляющих разных персонажей».

Твиттер-аккаунт SYMBIOGENESIS недавно опубликовал новый тизер, в котором представлены первые изображения этого «таинственного плавучего континента».

После новостей об этом партнерстве я почти уверен, что SYMBIOGENESIS будет запущен непосредственно на Elixir, наряду с другими платформами.

Возможно, будет какое-то временное эксклюзивное предложение для SYMBIOGENESIS на лаунчере Elixir, или, возможно, только те, кто играет на лаунчере Elixir, получат эксклюзивный внутриигровой предмет.


Что вы думаете об этой новости?

Вы уже играли в игры на Эликсире?

Вы в восторге от того, что крупная компания по производству видеоигр, такая как Square Enix, разрабатывает полноценную игру Web3?

Приведет ли это к значительным улучшениям в играх с блокчейном?


Посетите мои социальные сети: https://linktr.ee/zerorequiem0x

Увидимся!

:)

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE