Spotify Wrapped 2022 — когда он может выйти и как вы его смотрите?

Spotify Wrapped 2022 — когда он может выйти и как вы его смотрите?

29 ноября 2022 г.

В прошлом году, Spotify был завернут 2021 дал пользователям сервиса потоковой передачи музыки возможность оглянуться на все, что они слушали за последние 12 месяцев — хорошее, плохое и просто странное. Итак, когда мы можем ожидать появления Spotify Wrapped 2022?

Годовая сводка выбора музыки должна появиться в мобильном приложении очень скоро — она недоступна ни в веб-интерфейсе, ни в настольных приложениях — и будет довольно сложно игнорировать его после запуска, не в последнюю очередь потому, что он будет повсюду в социальных сетях.

Хотя мы не знаем точно, когда появится Spotify Wrapped 2022, у нас есть одна важная подсказка: Spotify написал в своем официальном аккаунте 23 ноября 2022 г., чтобы сказать, что Обертывание было неизбежным, поэтому очевидно, что сейчас оно не за горами.

Подробнее< /дел>

Нам известно, что Spotify Wrapped 2021 вышел в эфир в среду, 1 декабря, а годом ранее статистика появилась 2 декабря, то есть в среду. Тем временем функция Wrapped 2019 была выпущена в мир 5 декабря, то есть в четверг.

Вы можете сделать свой выбор из этих дат — 1 декабря является самым последним и сделает самое разумное, так как это начало нового месяца. Другими словами, до Spotify Wrapped 2022 осталось всего несколько дней.

Уже есть Веб-сайт Spotify Wrapped 2022 запущен и работает, и вы можете посетить его прямо сейчас. На момент написания он просто отображает сообщение «Wrapped is going», но со временем оно изменится, чтобы показать вам ваши привычки прослушивания на 2022 год.

Что включает Spotify Wrapped 2022

Статистика из Spotify Wrapped 2021

Spotify Завернутый 2021 (Изображение предоставлено: Будущее)

Когда Spotify Wrapped 2022 действительно выйдет в эфир, у вас будет множество различных статистических данных и диаграмм, с которыми вы сможете работать. Например, вам сообщат, сколько всего минут вы слушали музыку и подкасты на Spotify в 2022 году.

Затем вы сможете углубиться в представленную информацию: Spotify Wrapped 2022 покажет вам музыкальных исполнителей, которых вы слушали чаще всего, и отдельные песни, которые потрясли ваш мир.

Также будет краткая информация о музыкальных жанрах, которые доминировали в вашем прослушивании на Spotify. в 2022 году. Если вас смущают некоторые из выбранных вами песен, убедитесь, что никто не смотрит вам через плечо, когда вы загружаете Spotify Wrapped 2022.

С другой стороны, вы' Вы также сможете поделиться своим резюме Wrapped 2022 с другими, если захотите. Следите за тем, чтобы Spotify Wrapped 2022 не появился везде, где вы слушаете Spotify — он должен появиться в первые несколько дней декабря.


Оригинал