Раздражающее новое обновление Spotify для Windows 11 отодвигает одну из самых важных функций приложения в сторону

Раздражающее новое обновление Spotify для Windows 11 отодвигает одну из самых важных функций приложения в сторону

19 марта 2024 г.

Spotify недавно выпустил новую функцию Jam для своего приложения для Windows 11 и 10, которая позволяет пользователям одновременно слушать один и тот же плейлист или альбом на разных устройствах. Таким образом, вы и ваш друг или коллега можете наслаждаться одной и той же мелодией, пока вы работаете, учитесь или просто развлекаетесь (отсюда и название). Однако благодаря этой новой функции список очередей загружается в небольшое пространство в правой части пользовательского интерфейса приложения.

Пожалуйста, измените его обратно. Это противоположность улучшению.

foryoublue94 через форум Spotify

Это изменение оказалось весьма неблагоприятным среди пользователей Spotify, которые перешли на Reddit, чтобы высказать свои жалобы. официальная запись в блоге, в которой объявляется о появлении Jam, называет это изменение «новым интерфейсом очереди», поясняя, что правая боковая панель теперь позволяет просматривать контент в приложении и следить за тем, что' сейчас играет.

Официальное сообщение содержит несколько недовольных комментариев от пользователей, встревоженных изменением, причем один пользователь сказал: «Почему, черт возьми, разделы «Очередь» и «Недавно воспроизведенные» были перемещены и теперь зажаты в небольшой правой колонке? Это просто ужасно и больно смотреть. С точки зрения удобства использования это не имеет никакого смысла.

Спасибо, ненавижу 

Возможно, вы думаете что-то вроде какое странное маленькое изменение, вызывающее раздражение людей! В предварительном обновлении ваша библиотека могла располагаться слева, а очередь — в центре. и вид «Сейчас исполняется» справа. Другими словами, вы можете загрузить приложение и получить все необходимое в одном месте. Теперь из-за нового макета вы можете одновременно открыть только одно или два таких представления.

Если вы являетесь поклонником функции Jam и планируете часто использовать ее со своими друзьями, вы, вероятно, не так расстроены, как другие пользователи. Но, как человек, который, вероятно, никогда не будет использовать функцию Jam, я чувствую себя лишенным довольно приличного макета приложения без ничего взамен. Теперь я больше не могу видеть, как долго длится текущая песня или название альбома в очереди.

Похоже, что пользователи Spotify живут в страхе перед каждым новым обновлением. На Spotify Reddit и в комментариях к сообщениям в блоге распространена идея: «еще одно обновление Spotify, еще одно изменение, о котором никто не просил». Я использую Spotify каждый день и не могу вспомнить ни одного обновления, реализованного в приложении на мобильных устройствах и мобильных устройствах. рабочий стол, который меня не разозлил. Будем надеяться, что мы сможем убедить Spotify вернуть все в исходное состояние — или нам просто придется ждать, пока выйдет новое обновление и снова все сбивает с места.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE