Новый инструмент Spotify Supergrouper позволяет вам создать команду своей мечты

Новый инструмент Spotify Supergrouper позволяет вам создать команду своей мечты

30 июня 2022 г.

Spotify представляет Supergrouper, новую функцию для создания плейлистов и воплощения вашей фантазии о супергруппе.

The идея, лежащая в основе Supergrouper, заключается в том, чтобы пользователи могли представить, что было бы, если бы их любимые музыкальные исполнители объединились в одну гигантскую группу. . Но Songs не собираются объединяться в новую песню, как вы могли бы подумать — Stairway to Heaven объединилась с Adele? Спасибо, не надо. Вместо этого эта функция, по сути, является просто более простым способом создания плейлистов без необходимости собирать песни по одной.

Чтобы создать плейлист, вам сначала нужно перейти на на сайте Supergroup. (Зайдите на настольный компьютер или какое-либо другое устройство, и Spotify просто скажет вам использовать свой телефон.) Вы можете выбрать от трех до пяти музыкальных исполнителей, чтобы составить группу.

Оттуда назовите своего новокрещенного супергруппу и поделитесь ею в социальных сетях. И если вы застряли на том, что включить в список воспроизведения, у Spotify есть кнопка рандомизатора вверху, которая выберет исполнителя на основе сделанного выбора.

Supergrouper в настоящее время доступен пользователям, проживающим в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и на Филиппинах. Мы спросили Spotify, есть ли у них планы по расширению поддержки этой функции. Представитель компании сообщил TechRadar, что пока они придерживаются этих пяти стран.

Новые функции сообщества

Добавление Supergrouper на самом деле является продолжением усилий Spotify по внедрению дополнительных функций персонализации. 23 июня платформа заменила свой раздел Concert Hub на Лента прямых трансляций. Это позволяет любителям музыки находить концерты и другие живые мероприятия, происходящие в их районе, в соответствии с их вкусами. Платформа заявляет, что объединяется с крупными партнерами по продаже билетов, такими как Ticketmaster, чтобы сервис работал.

Spotify также работает над тем, чтобы любимая поклонниками настольная функция сообщества для мобильных устройств. В настоящее время он проходит тестирование, но, согласно отчетам, Spotify Community станет новой вкладкой для приложения для смартфонов. Когда он запустится, на вкладке будут отображаться песни, которые транслируют ваши друзья, и вы сможете слушать любые недавно созданные новые плейлисты.

Если вам интересно узнать, что еще готовит Spotify, TechRadar недавно писал о новом Режим караоке в мобильном приложении. Вам даже не нужно быть премиум-пользователем, чтобы начать распевать слова своей любимой песни, но вам нужно будет обновить приложение.


Оригинал