Новые дешевые наушники USB-C от SoundMagic оснащены встроенным ЦАП для передачи звука высокого разрешения с iPhone или Android.

Новые дешевые наушники USB-C от SoundMagic оснащены встроенным ЦАП для передачи звука высокого разрешения с iPhone или Android.

16 апреля 2024 г.

В сфере технологий термины «горячо ожидаемый» и «долгожданный» часто используются без каких-либо исследований того, насколько на самом деле кто-то вкладывает деньги в возвращение бренда или продукта. Однако когда дело доходит до SoundMagic, проводные наушники «возвращение домой» достойны любого из этих слов.

Почему? Потому что выпуск 2018 года SoundMagic E11C поднял планку доступных наушников-вкладышей на время, быстро становясь аудиофилом с ограниченным бюджетом. Они по-прежнему прекрасно сидят в наших лучших проводных наушниках и лучшие наушники для маленьких ушей руководства по сей день – и SoundMagic E11BT 2019 г. построен на этом, но без проводов.

На этот раз SoundMagic взяла свою флагманскую модель E80 и выпустила цифровую версию USB-C, чтобы обеспечить нам передовой звук высокого разрешения к 2024 году.

Чтобы уточнить , где когда-то был традиционный разъем 3,5 мм (см. также любые варианты с разъемом Lightning, которые скоро устареют, теперь, когда фирменный штекер Apple для iPhone ушел в прошлое), SoundMagic разработала E80D, чтобы завершить разъем USB-C.

DAC — отличная идея 

Но сейчас 2024 год, так что это еще не все! E80D также имеет встроенный чип ЦАП, способный поддерживать аудиофайлы 24 бит/96 кГц для воспроизведения с высоким разрешением, который можно легко подключить непосредственно к Mac, ПК или смартфону (включая лучшие модели iPhone).

Эта идея мало чем отличается от Hidizs ST2 Pro Digital, выпущенный на выставке CES в начале года, хотя цены и доступность для них еще не объявлены официально, хотя у них есть опция SoundMagic - они стоят всего 45,99 долларов США / 39,98 фунтов стерлингов (что составляет около 75 австралийских долларов) и они доступны с сегодняшнего дня (16 апреля) через Amazon или по выбранным ценам. розничные продавцы.

В SoundMagic сообщили нам, что для E80D использована та же технология кабеля, что и в наушниках E11, удостоенных множества наград, с использованием посеребренной меди. По моему опыту, основным преимуществом такой конструкции кабеля является то, что он долговечен и практически невозможен запутаться, даже если его бросить в сумке в спешке.

Для аудиофилов идеальным компаньоном для нового SoundMagic E80D, вероятно, будет один из лучшие аудиоплееры высокого разрешения, но, конечно же, с разъемом USB-C и встроенным ЦАП , E80D, вероятно, собирается сделать лучшие ноутбуки звучат намного лучше.

Не могу дождаться, чтобы услышать, что они могут сделать – посмотрите этот раздел, чтобы получить полный обзор.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE