Извините, теперь вы даже не сможете выйти из ChatGPT на работе

Извините, теперь вы даже не сможете выйти из ChatGPT на работе

3 марта 2023 г.

Компании по всему миру скоро смогут получить в свои руки ChatGPT после набирающей популярность службы искусственного интеллекта. представила новые API-интерфейсы, разработанные специально для предприятий.

Теперь, когда OpenAI, компания, разработавшая чат-бота с искусственным интеллектом, доказала готовность потребителей использовать искусственный интеллект в такой степени, она обратила внимание на монетизацию своих крупных инструмент для обучения языковой модели.

Недавно компания запустила пробная подписка за 20 долларов США в месяц, которая позволяет платным пользователям получать доступ к сервису даже в часы пик, когда бесплатные пользователи в противном случае были бы заблокированы, среди прочих незначительных преимуществ - и теперь представила дополнительное предложение, ориентированное на предприятия.

ChatGPT для бизнеса

Соучредитель OpenAI Грег Брокман объяснил TechCrunch, что та же самая модель GPT-3.5 лежит в основе API, предназначенного для бизнеса, но в слегка измененном формате, получившем название gpt-3.5. -турбо. Это позволит чаще обновляться, чтобы предотвратить нежелательное поведение ChatGPT и лучше согласовать инструмент ИИ с потребностями бизнеса.

Говорят, что API также может управлять приложениями, не связанными с чатом, а также Snap, Quizlet, Instacart и Shopify посвятили себя этой технологии.

Цена составляет 0,002 доллара США за 1 000 токенов, или около 750 слов, что в какой-то мере покроет ежемесячные эксплуатационные расходы сервиса, которые составляют сотни тысяч, если не миллионы долларов. Генеральный директор Сэм Альтман ранее называл текущие расходы компании «сногсшибательными», поскольку чаты обходятся в несколько центов только за счет вычислительных затрат.

Брокман добавил, что предприятия смогут делиться такими подсказками, как «отвечать правдиво и подробно». забавный способ» в дополнение к пользовательскому вводу, чтобы помочь улучшить ответы.

С тех пор, как ChatGPT был запущен в общедоступном предварительном формате в ноябре 2022 года, он собрал миллионы активных пользователей в месяц и привлек невероятное количество внимания.< /p>

Инструмент OpenAI LLM имеет почти неограниченное количество применений, и помимо этого API, который может использоваться предприятиями, мы уже видели его интеграцию в ряд продуктов Microsoft. Таким образом, ясно, что мы, скорее всего, встретим небольшие фрагменты технологии в сервисах, с которыми мы уже знакомы, а не перейдем непосредственно к веб-сайту ChatGPT.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE