Извините, самая крутая функция AirPods Pro 2 все-таки не перешла к оригиналам.

Извините, самая крутая функция AirPods Pro 2 все-таки не перешла к оригиналам.

4 октября 2022 г.

Плохие новости для поклонников Apple: похоже, оригинальные наушники AirPods Pro не получают бесплатное обновление функций благодаря своему новому брату.

Apple AirPods Pro (2019 г.) и Пользователи AirPods Max тестируют бета-версию iOS 16.1 сообщил, что видит режим Adaptive Transparency — функция, представленная на новом AirPods Pro 2 — появляются в настройках их устройств первого поколения, но местный инсайдер Bloomberg, Марк Гурман, теперь лил холодную воду на волнении.

«Мне сказали, что это ошибка», — написал Гурман в Твиттере в свете отчетов, добавив, что эта функция «не предназначена для работы», когда его попросили уточнить природу икоты.

Adaptive Transparency — это расширение оригинального режима прозрачности AirPods Pro, которое позволяет AirPods Pro 2 приглушать громкие звуки — сирены, строительный шум и т. д. — не блокируя весь шум, благодаря новому чипу H2 от buds и более продвинутому дизайну .

Пользователи AirPods Pro и AirPods Max сообщили, что обновленная функция заменила исходный режим прозрачности их устройства после загрузки третьего iOS 16.1 beta, но теперь Гурман развеял надежды, которые Apple планировала расширение Adaptive Transparency для всех поколений AirPods Pro.