Сертификация Sony Xperia 5 IV предполагает, что он может появиться очень скоро — с ключевым обновлением

Сертификация Sony Xperia 5 IV предполагает, что он может появиться очень скоро — с ключевым обновлением

23 августа 2022 г.

Sony Xperia 5 IV — одна из загадок смартфонов этого года. Ожидалось, что такой телефон будет существовать, но он не был выпущен вместе с Sony Xperia 1 IV. , и утечки об этом были незначительными. Но теперь появилось лучшее доказательство этого телефона — и предполагает, что он может появиться в ближайшее время.

GSMArena обнаружила листинг FCC (Федеральная комиссия по связи) для телефон, который выглядит как Sony Xperia 5 IV. Устройство не упоминается по имени, но это смартфон Sony с ожидаемыми размерами.

В частности, говорят, что этот телефон имеет размеры 155,74 x 67,1 мм, что делает его немного меньше. чем Sony Xperia 5 III 157 x 68 мм.

Телефон указан здесь также имеется экран с диагональю 153,5 мм, что соответствует 6,04-дюймовому дисплею, что делает экран немного меньше, чем 6,1-дюймовый экран его предшественника.

В целом, это звучит как телефон очень похожих пропорций. В списке FCC также упоминается беспроводная зарядка, чего нет в модели Mark 3, наряду с NFC, 3,5-мм портом для наушников и портом USB-C.

Так что, если это правда, то добавление беспроводной зарядки может быть одним из основных обновлений Sony Xperia 5 IV, хотя, конечно, многие характеристики здесь не включены. Мы в любом случае относимся ко всему этому с долей скептицизма, но информация, хранящаяся в FCC, обычно точна.

<час>

Анализ: листинг FCC предполагает скорый запуск

Помимо включенных спецификаций, само существование списка FCC предполагает, что Sony Xperia 5 IV может появиться в ближайшее время, поскольку эти списки, как правило, появляются довольно скоро до запуска, хотя точные сроки могут варьироваться.

Тем не менее, мы не удивимся, если официально увидим Xperia 5 IV в течение следующего месяца или около того, и этот срок также имеет смысл, поскольку Sony Xperia 5 III поступил в продажу в Великобритании только в сентябре 2021 года. несмотря на апрельское объявление. Некоторые другие регионы получили его еще позже, например, США не увидят его до января 2022 года.

Таким образом, Sony вполне может анонсировать Xperia 5 IV в сентябре, а затем отправить его вскоре после этого — по крайней мере, в некоторых регионах. . Мы не можем быть в этом уверены, но если вы искали один из лучших маленьких телефонов, скоро у вас может появиться новый вариант.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE