Sony привязывает доступность в США к Smartwatch 2, водонепроницаемому Xperias

Sony привязывает доступность в США к Smartwatch 2, водонепроницаемому Xperias

16 ноября 2022 г.

Вы подсмотрели утечки, внимательно изучили объявления, затем прочитали обзоры, и теперь, наконец, пришло время для покупателей из США получить в свои руки новейшие и лучшие Android-смартфоны (плюс носимые устройства!) от Sony.

>

Сегодня компания Sony объявила о доступности в США трех своих гаджетов, в том числе . Smartwatch 2 и пара водонепроницаемых Android-смартфонов продаются незаблокированными и без контракта для использования с AT&T или T-Mobile в США.

Первыми являются Smartwatch 2, вторая попытка производителя носимые смарт-часы, способные работать в паре со смартфоном Android, дополненные собственной экосистемой приложений.

Sony Smartwatch 2 будут доступны в интернет-магазине Sony, а также в других интернет-магазинах по цене 199,95 долларов США. Покупатели также смогут приобрести его в «избранных магазинах Sony» по всей стране.

Разблокировано и выпущено

Если вы ищете новый разблокированный смартфон для своих Smartwatch 2, у Sony так уж получилось, что пара устройств также появится на полках магазинов.

Цена 649,99 долларов США (HSPA+) или < a href="http://store.sony.com/xperia-z-ultra-lte-zid27-XZUC6806//cat-27-catid-All-Unlocked-Phones?vva_ColorCode=000000&_t=pfm%3Dcategory">679,99 долларов США ( LTE) и доступен в черном, белом или фиолетовом цвете, Sony Xperia Z Ultra оснащен огромным 6,4-дюймовым дисплеем Full HD в ультратонком форм-факторе, способном защитить от пыли и воды.

Для покупателей, которые могут жить с всего 5-дюймовый дисплей, Sony Xperia Z1 доступен в том же черном цвете, белый светло-желтого или фиолетового цветов по цене 669,99 долларов США. для модели только с HSPA+.

Все три модели теперь доступны для заказа в магазине Sony в США и в некоторых интернет-магазинах, но на момент написания этой статьи в наличии была только модель Z Ultra с поддержкой LTE. компания еще не объявила о партнерстве с операторами связи.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE