Программа бесплатных вознаграждений Sony PlayStation Stars запускается в сентябре этого года.

Программа бесплатных вознаграждений Sony PlayStation Stars запускается в сентябре этого года.

14 сентября 2022 г.

Грядущая программа лояльности Sony PlayStation Stars будет запущена в конце этого года.

PlayStation Stars – это бесплатная программа вознаграждений, которая дает вам цифровые подарки только за использование вашей PS5 или PS4. Выполняя различные задания — от разблокировки определенного трофея до простой игры на своей системе — вы сможете зарабатывать очки лояльности, которые можно обменять на различные вкусности.

Во время последняя демонстрация State of Play, Sony объявила, что новая система будет запущена в Азии в сентябре этого года, а затем развернута на Севере. Америки и Европы в ближайшие недели.

Обезьяна Побег из цифрового коллекционного предмета для PlayStation Stars

(Изображение предоставлено Sony)

Помимо конвертации баллов лояльности Stars в средства кошелька PSN, которые можно использовать для покупки игр в PS Store, вы также сможете разблокировать различные «цифровые предметы коллекционирования». Они представляют собой 3D-фигурки продуктов, связанных с Sony. Sony продемонстрировала несколько предметов коллекционирования во время State of Play, в том числе диораму Ape Escape, модель PS3 и MP3-плеер Sony.

Согласно сообщение в блоге Sony, предметы коллекционирования предназначены для быть «цифровыми изображениями вещей, которые нравятся поклонникам PlayStation, включая фигурки любимых и знаковых персонажей из игр и других форм развлечений, а также заветные устройства, которые связаны с историей инноваций Sony».

Во время демонстрации , Sony подчеркнула, что «всегда будет что-то новое, что можно собрать и показать друзьям». Ожидайте, что список виртуальных подарков на память расширится после запуска PlayStation Stars, поскольку количество предметов коллекционирования только увеличивается.

Общение с Washington Post ранее в этом году вице-президент Sony по сетевой рекламе, лояльности и лицензионным товарам Грейс Чен подтвердила, что цифровые предметы коллекционирования не были NFT и не использовали технологию блокчейна.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE