Утечка Sony Linkbuds предполагает, что новые беспроводные наушники обеспечат лучшее качество звука

Утечка Sony Linkbuds предполагает, что новые беспроводные наушники обеспечат лучшее качество звука

8 марта 2024 г.

Похоже, что мы получаем что-то новое Sony LinkBuds в не столь отдаленном будущем, и последняя утечка информации о беспроводных наушниках предполагает, что они могут позаимствуем некоторые функции у превосходного Sony WF-1000XM5 наушники.

Согласно Блог Walkman (через Адитья Лала), LinkBuds следующего поколения собираются "раздвинуть границы инноваций в области звука" – отчасти за счет добавления шумоподавления. Это интересное развитие событий, учитывая, что «открытое кольцо» дизайн оставляет ваш слуховой проход свободным для прослушивания внешнего мира, а также того, что вы передаете через LinkBuds.

В нашем Обзор Sony LinkBuds, мы объяснили, как уникальный дизайн оригинальных наушников помогает выделить их среди других и гарантирует, что вы сможете носить их весь день. длинный. Нам также понравились инновационные методы управления: достаточно коснуться лица.

Изображения, сопровождающие последнюю утечку, намекают на то, что необычный дизайн будет сохранен и в следующей версии LinkBuds – хотя и с некоторыми изменениями. штыри для зарядки и отверстия для драйверов – надо отдать должное Sony за то, что она придерживается своего мнения.

Улучшение качества звука

Эта утечка также говорит нам о «повышенном качестве звука» и качестве звука, которое соответствует вышеупомянутым наушникам Sony WF-1000XM5. Ожидается, что чипсет будет обновлен до Mediatek MT2833, установленного в WF-1000XM5.

На этих изображениях показан черный цвет, но предполагается, что эти наушники будут доступны и в светло-сером цвете, поскольку текущие LinkBuds. Чего мы не получили в этой утечке (которая основана на нормативных документах Южной Кореи), так это какого-либо намека на время автономной работы: оригинальные LinkBuds работали без подзарядки пять с половиной часов.

Так и есть; Также нет никаких указаний на то, когда мы сможем увидеть эти беспроводные наушники. Первые LinkBuds и LinkBuds более традиционной конструкции (см. нашу Sony LinkBuds S обзор для получения более подробной информации) оба выпущены в 2022 году, поэтому, безусловно, необходимо продолжение.

Тот факт, что устройство сейчас посетило регулирующие органы, предполагает, что полный запуск не слишком далеко, и мы, конечно, будем держать вас в курсе. А пока вы можете ознакомиться с нашим лучшие беспроводные наушники, чтобы увидеть конкурентов, с которыми столкнутся Sony LinkBuds 2.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE