Игровые мониторы Sony, которые «идеально подходят» для PS5, могут быть выпущены позже сегодня

Игровые мониторы Sony, которые «идеально подходят» для PS5, могут быть выпущены позже сегодня

29 июня 2022 г.

Ходят слухи, что Sony готовит пару игровых мониторов, предназначенных для PS5, и появилась новая утечка. подробно описал некоторые предполагаемые характеристики и цены на 27-дюймовые экраны, а также заявил, что эти продукты «InZone» будут запущены сегодня. Мы точно знаем, что сегодня вечером на пресс-конференции будет что-то под девизом «Найди свою новую зону».

Разговоры о новом игровом бренде InZone от Sony возникли около недели назад со словом Распространено мнение, что первоначальные продукты могут состоять из некоторых игровых гарнитур и двух вышеупомянутых мониторов, которые будут продаваться как «идеальные для PlayStation 5», но в равной степени хороши для игр на ПК, как вы можете себе представить.

Подробнее

В свежем сообщении в Твиттере рассказывается о предполагаемых мониторах Sony InZone M3 и M9, а также о технических характеристиках, с которыми они могут работать.

Обе модели имеют диагональ 27 дюймов, причем M3, по-видимому, имеет экран с разрешением 1080p, частотой обновления 240 Гц, временем отклика 1 мс и яркостью 400 нит, а также 99% охватом цветовой гаммы sRGB.

p>

M9 поднимает планку до разрешения 4K с яркостью 600 нит и 95-процентный охват цветовой гаммы DCI-P3, частота обновления 144 Гц (с поддержкой 4K / 120 кадров в секунду), плюс оба будут оснащены парой портов HDMI 2.1 с VRR (переменная частота обновления), чтобы сделать их одними из лучшие мониторы PS5 для геймеров.

Эти консольные геймеры также выиграют от некоторых PS5- целевые функции (отсюда и пометка «идеально подходит для PS5»). Сообщается, что они включают Auto HDR Tone Mapping (чтобы лучше отображать детали в очень темных или светлых областях) и Auto Genre Picture Mode для автоматической оптимизации настроек экрана в зависимости от отображаемого контента.

Что касается цены в В Европе ходят слухи, что мы рассчитываем на 800 евро (около 840 долларов США, 690 фунтов стерлингов) за монитор M3 и предсказуемо более высокую цену в размере 1 300 евро (около 1 370 долларов США, 1 120 фунтов стерлингов) за монитор M9.

<час>

Анализ: как Sony может добиться успеха в мире мониторов?

Как уже упоминалось, эти 27-дюймовые мониторы могут стать отличным экраном для игроков на ПК. , не только поклонники PS5, и мы действительно можем видеть, что на более высоких уровнях частота обновления была доведена до этого уровня (240 Гц для панели 1080p и 144 Гц для экрана 4K). Sony также включает функцию автоматического переключения KVM, которая позволяет вам легко переключаться между двумя разными ПК по желанию (используя один и тот же монитор, мышь и клавиатуру на любом компьютере).

Нам, безусловно, будет интересно чтобы увидеть, как мониторы Sony будут конкурировать с существующими и хорошо зарекомендовавшими себя брендами игровых мониторов. Очевидно, Sony не привыкать к качественным панелям, когда дело касается Notebookcheck.net


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE