Недорогие наушники Sony C700N с шумоподавлением, скорее всего, появятся очень скоро

Недорогие наушники Sony C700N с шумоподавлением, скорее всего, появятся очень скоро

11 марта 2023 г.

Не устраивает Согласно сообщениям, недавно обновив линейку наушников среднего класса, Sony готова представить новую пару наушников с шумоподавлением.

Фан-сайт Sony В блоге Walkman утверждается, что японский технический гигант готовит преемника своего популярного начального уровня Sony WF- C500 настоящие беспроводные наушники, изображенные выше, с совершенно новой моделью с активным шумоподавлением.

Блог ссылается на импортную заявку, в которой говорится, что новая модель будет называться WF-C700N и будет поддержка Bluetooth 5.2.

В заявке также указывается, что будет установлена ​​батарея другого размера 7x3x2 см , что вселяет надежду на то, что новая модель может иметь увеличенную емкость, превышающую 10 часов, предлагаемых WF-C500, - с шумоподавлением. использует много энергии, поэтому может быть просто необходимо бороться с этим повышенным потреблением энергии.

Однако остается неясным, какие беспроводные аудиокодеки будут поддерживать новые наушники. WF-C500 были ограничены только кодеками AAC и SBC и не были совместимы с потоковой передачей Sony LDAC с высоким разрешением — функция, которая теперь является стандартной для большинства наушников среднего класса от этого бренда.

Отчет. появился после того, как в прошлом году просочилась схема, показывающая, что преемник WF-C500 находится в пути и сохранит тот же внешний вид, что и его предшественник, с теми же вариантами черного, зеленого, фиолетового и белого цветов.

Хотя информация о ценах не раскрывается, документация FCC предполагает, что нам, возможно, не придется слишком долго ждать WF-C700N, поскольку его конфиденциальность истечет в ближайшие пару месяцев, поэтому мы должны предположим, что Sony официально объявит об этом раньше.

крупный план sony wf-c500n

Мы не знаем, ожидать ли такого же дизайна, как у наушников C500, изображенных здесь. (Изображение предоставлено TechRadar)

Анализ: новые бутоны могут стать бюджетным прорывом для ANC

Нам очень понравился Sony WF-C500, когда они впервые выпустили пару лет назад.

Несмотря на то, что у них были некоторые понятные компромиссы по цене, такие как среднее время автономной работы, их живой звук и удобный дизайн сделали их отличным бюджетным предложением.

Доступная цена. настоящий рынок беспроводных технологий сейчас невероятно конкурентен, но если Sony сможет добавить шумоподавление к и без того отличной паре дешевых наушников, а также увеличить время автономной работы, будет сложно найти соперника WF-C700N в этом ценовой категории, кроме, возможно, Earfun Air Pro 3.

Хотя мы ждем, чтобы получить официальный список функций новой модели, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим дешевым наушникам< /a> доступно сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE