Sony уже отказывается от этой функции запуска PS5

Sony уже отказывается от этой функции запуска PS5

2 августа 2022 г.

Sony прекратит поддержку функции Accolades для PS5 в конце этого года, так как система используется реже, чем ожидал технический гигант.

Награды сообщества PS5 позволяют игрокам хвалить других игроков за полезные и щедрые действия. Но Sony говорит, что Accolades не получила того отклика, на который рассчитывала.

«Осенью 2022 года [это весна в Южном полушарии] функция Accolades на PlayStation 5 больше не будет поддерживаться», — говорится в сообщении. страница поддержки PlayStation обнаружена Push Square. «Эта функция не получила того уровня использования, на который мы рассчитывали, поэтому мы переориентируем наши усилия. Мы призываем сообщество продолжать обмениваться позитивными сообщениями».

Награды, а не награды

PlayStation Экран наград наград

(Изображение предоставлено Sony)

Функция «Награды» изначально была введена для того, чтобы игроки могли выразить свою признательность друг другу. После завершения онлайн-матча игроки могут выбрать другого игрока, чтобы наградить его одной из трех наград: «Полезный», «Приветливый» или «Хороший спорт». Идея состоит в том, чтобы отмечать щедрых игроков и поощрять больше позитива среди многопользовательских сообществ.

Система также достаточно надежна. Вы можете давать награды только тем игрокам, которых нет в вашем списке друзей, и не можете отправлять награды одному и тому же игроку более одного раза в течение 12 часов. Вы можете просмотреть любые награды, которые вы заработали, в своем профиле PSN.

Но хотя программа вознаграждений, возглавляемая игроками, будет закрыта, на горизонте появится новая система. Sony объявила о своей поддержке PS Stars программа в прошлом месяце, которая вознаграждает игроков за время, проведенное на PS5 и PS4. Через звезды игроки зарабатывают очки за участие в определенных играх или получение определенных трофеев. Затем эти баллы можно перевести в цифровые предметы коллекционирования и фонды PS Store. Ожидается, что новая программа будет запущена во всем мире в конце этого года.

Не то, чтобы уже не было множества новых функций PS5. Sony только недавно выпустила одну из своих лучшие функции намного проще найти, выпустив обновление, которое позволяет пользователям включать автоматический режим с малой задержкой из меню настроек. Между этим и добавлением PS5 VRR ранее в этом году флагманская консоль Sony выглядела мощнее, чем когда-либо.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE