Руководство по прохождению Sons of the Forest: советы начинающим

Руководство по прохождению Sons of the Forest: советы начинающим

4 марта 2023 г.

Начало работы в Sons of the Forest может потребовать времени и усилий. С минимальными ресурсами, отсутствием указаний и людоедами, ищущими возможности для нападения, игроки могут легко разориться.

Воспользовавшись одними из лучших советов для начинающих, игроки могут гарантировать себе выживание в первые ночи игры и быть готовыми к тому, что последует позже.

В этом списке я упомяну десять лучших советов для новичков в Sons of the Forest, которые помогут игрокам плавно продвигаться по игре.

Кроме того, с пиковым чуть более 400 000 игроков Sons of the Forest достигает цифр похоже на некоторые из самых популярных игр в Steam.

Оглавление:

  1. Руководство по игре «Сыны леса»

а. Выбор наилучшего местоположения базы

б. Ограбить каждый контейнер

в. Запаситесь едой и водой

д. Используйте быстрые слоты

т.е. Всегда имейте брезент

ж. Используйте Кельвина для сбора материалов и еды

г. Найдите и используйте 3D-принтер

ч. Не атакуйте пассивных мутантов

я. Подготовьтесь к зиме

Дж. Исследуйте близлежащие пещеры 2. Завершение руководства по прохождению Sons of the Forest

Руководство по игре «Сыны леса»

Давайте без дальнейших проволочек рассмотрим десять лучших советов по игре «Сыны леса».

1. Выбор наилучшего местоположения базы

Open areas are ideal base locations in Sons of the Forest.

Одним из самых важных моментов в начале игры «Сыны леса» является выбор наилучшего места для создания базы.

В целом, многие местоположения идеальны, если они отвечают трем требованиям:

  1. Доступ к пресной воде
  2. Открытая площадка с хорошей видимостью
  3. Рядом или в лесу

Имея доступ к пресной воде за счет строительства рядом с рекой или озером, игрокам никогда не придется беспокоиться о получении достаточного количества воды через дождеуловители. Таким образом, они могут сосредоточиться на других важных вещах, таких как еда или исследования.

Строительство на открытой местности (или в лесу и вырубка всех окружающих деревьев) важно, так как это позволяет игрокам хорошо видеть окружающую территорию.

Каннибалы коварны, и защищаться от них будет намного проще, если их можно будет заметить, когда они приближаются издалека.

Наконец, важно строить рядом с лесом или в лесу, поскольку древесина является ключевым ресурсом для строительства и укрепления любой базы.

2. Ограбить каждый контейнер

Always keep an eye out for containers and try not to miss any.

При исследовании игроки всегда должны следить за кемпингами или незакрепленными контейнерами. Они должны стараться быть тщательными при мародерстве в любой области, так как они часто могут найти чемоданы и контейнеры, спрятанные в близлежащих кустах.

Так как в контейнерах есть полезные предметы для обработки игры, важно не пропустить ни один из них.

3. Запаситесь едой и едой Вода

Всегда носите с собой дополнительную еду.Еда и вода — важные ресурсы в игре, и важно всегда иметь их в избытке. в случае необходимости.

Для еды игроки должны построить сушилку, так как это продлит срок хранения мяса. Кроме того, они должны попытаться сохранить все найденные MRE и шоколадные батончики, так как они никогда не испортятся. Вместо этого отдавайте предпочтение мясу, которое вот-вот испортится.

Что касается воды, попробуйте построить рядом с источником пресной воды и сделать флягу с помощью 3D-принтера. И наконец, постарайтесь сохранить найденные энергетические напитки на случай необходимости.

4. Используйте быстрые слоты

Hold 'I' to use the quick slot system in Sons of the Forest.

Если на игроков внезапно нападает мутант и они хотят вытащить свой топор, им не нужно вставать на колени, открывать свой инвентарь, выбирать топор, а затем доставать его. Вместо этого они могут использовать быстрые слоты, чтобы ускорить этот процесс.

Игроки могут сделать это, открыв свой инвентарь (горячая клавиша: I) и выбрав рюкзак в верхнем ряду. Затем они могут вставить в рюкзак любые предметы, которые они хотят быстро вставить.

Теперь игроки могут удерживать кнопку инвентаря (а не нажимать ее), и они смогут выбрать оттуда любой предмет, который был помещен в рюкзак.

Кроме того, с последним обновлением, разработчики добавили возможность нажимать горячие клавиши на определенные предметы в вашем инвентаре.

Для этого откройте инвентарь, наведите указатель мыши на нужный предмет, а затем нажмите номер, которому хотите его присвоить (1-9).

5. Всегда имейте брезент

Always carry a tarp to make a shelter and save the game or spend the night.

Один из самых важных советов для новичков в этом руководстве Sons of the Forest – всегда носить с собой брезент.

Брезент — один из различных ингредиентов, которые игроки могут найти в игре. Что делает его таким важным, так это то, что он необходим для создания основного убежища, которое используется для сна и сохранения игры.

Поскольку для этого требуется только один брезент и одна палка, пока игроки носят с собой брезент, они могут сохраняться или спать в любой точке - даже внутри пещеры.

6. Используйте Кельвина для сбора материалов и еды

Kelvin is an extremely useful companion if used properly in Sons of the Forest.

Кельвин — один из двух компаньонов ИИ в игре и очень полезный член команды. Ему можно приказать выполнять различные действия, например рубить деревья в окрестностях или ловить рыбу.

Кельвин чрезвычайно эффективен в этих действиях. С ним в команде у игроков будет достаточно еды (если поблизости есть источник воды, чтобы Кельвин мог ловить рыбу) и достаточно бревен, чтобы построить любую базу, которую они захотят, без необходимости что-либо рубить.

Однако имейте в виду, что Кельвин может умереть, и если он умрет, в игре нет возможности вернуть его. Игроки могут обезопасить его, оставив его на своей базе.

Хотя вернуть Кельвина с помощью игровых опций невозможно, игроки могут оживить компаньонов, изменив некоторые детали в блокноте в файлах игры.

7. Найдите и используйте 3D-принтер

Используйте 3D-принтер для создания полезных предметов.В "Сынах леса" есть три 3D-принтера, и это единственный способ сделать некоторые полезные предметы.

Лучшие предметы, которые игроки могут сделать на 3D-принтере, включают флягу, которая является инструментом для переноса воды, и маску, которая делает мутантов менее агрессивными.

Наличие 3D-принтера поможет игрокам быстрее проходить игру, не беспокоясь о воде при исследовании пещер и не подвергаясь нападкам мутантов.

8. Не атакуйте пассивных мутантов

Don't attack mutants in the early game unless they attack you first.

В начале игры вокруг базы игрока будут бродить мутанты. Важно отметить, что игроки не должны атаковать их, пока мутанты пассивны.

Это связано с тем, что мутанты нейтральны в начале игры и постепенно становятся более агрессивными с течением времени. Нападение на них сделает их агрессивными раньше.

Это приведет к тому, что больше мутантов будут посещать и атаковать базу игрока в начале игры, что усложнит настройку.

9. Готовьтесь к зиме

Постройте базу и соберите достаточно ресурсов, чтобы подготовиться к зиме.В "Сынах леса" есть сезонная система, и сезон в конечном итоге превратится в зиму. Это приводит к холодной и снежной погоде, а также к меньшему количеству диких животных в целом.

В свою очередь, это затрудняет поиск пищи, а также делает мутантов более агрессивными, поскольку они также изо всех сил пытаются найти пищу.

Один из самых важных советов в этом руководстве по прохождению Sons of the Forest — подготовиться к зиме, подготовив базу.

Это делается путем размещения внешних стен и шипов, чтобы иметь возможность защищаться от мутантов. Кроме того, игроки должны сохранять все найденные MRE, чтобы убедиться, что у них не закончилась еда.

10. Исследуйте близлежащие пещеры

Исследуйте каждую найденную пещеру, так как в них есть много полезных материалов и инструментов.Передвигаясь по карте, игроки будут находить несколько пещер. Важно исследовать как можно больше из них, так как в них есть ценные предметы.

Помимо еды и основных материалов, таких как брезент и веревка, в этих пещерах могут быть различные полезные инструменты, такие как лопата, любые приспособления для оружия или карточки-ключи, необходимые для развития истории.

Завершение руководства по прохождению Sons of the Forest

Подводя итог, можно сказать, что, следуя этим десяти лучшим советам для новичков в этом пошаговом руководстве, игроки смогут пережить свою первую ночь и преуспеть во время прохождения Sons of the Forest.

Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые можно добавить в этот список и помочь новым игрокам? Какой самый важный совет для выживания в игре? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Кроме того, для любителей файтингов одной из самых больших новостей за последнюю неделю стал официальное объявление Mortal Kombat 12. Поклонники в восторге от грядущего продолжения одного из самых популярных файтингов, и наша статья охватывает все известные детали.


Оригинал