Программа обновления Sonos: как получить большую экономию на Era 100 и более

Программа обновления Sonos: как получить большую экономию на Era 100 и более

27 апреля 2023 г.

У Sonos больше нет типичной программы обмена; вместо этого его новая схема позволяет вам сохранить ваши старые динамики Sonos, но вы все равно можете получить скидку на последние модели через программу обновления Sonos.

В отличие от несколько спорной программы обмена Sonos, которая вынуждала вас эффективно замуровывать старые колонки, переводя их в режим обмена, программа обновления (которая была запущена в 2020 году) была воспринята гораздо более благосклонно.

Это потому, что запросить кредит очень просто, и, как мы уже упоминали, вы можете сохранить и использовать свои старые надежные динамики Sonos — или вы можете продать их, чтобы увеличить свой бюджет на новую звуковую систему.

Вот краткое изложение программы обновления Sonos и то, как вы можете использовать кредит, чтобы выбрать лучший беспроводной динамик или лучший динамик Bluetooth для вас.

Что такое программа обновления Sonos?

Идея программы обновления Sonos проста: зарегистрируйте свои колонки Sonos, чтобы получить скидку на новейшие и лучшие продукты компании. Тем не менее, есть несколько уловов, которые стоит отметить.

Во-первых, не все колонки Sonos одинаковы. Регистрация некоторых динамиков Sonos, таких как Sonos Beam (Gen 1) или Sonos One (Gen 1) – предоставит вам только 15% скидку, в то время как другие продукты, такие как Sonos Play:5 (Gen 1), дадут вам большую скидку 30%.

И, к сожалению, на некоторые устройства Sonos скидка не распространяется — вы можете посетить официальную веб-страницу Sonos, чтобы найти актуальный список подходящие устройства.

The Sonos балка черного цвета на деревянной палубе

Sonos Beam может усилить ваш домашний кинотеатр и получить кредит на обновление (Изображение предоставлено TechRadar)

Ваш кредит на обновление также можно использовать только для одного предмета в заказе, хотя вы можете обойти это ограничение, купив набор или набор тематических товаров в магазине Sonos (поскольку ваша скидка будет применяться ко всему пакету). Кроме того, к товару может быть применена только одна скидка, поэтому вы не можете объединить несколько сбережений.

Помимо этого, однако, Программа кажется очень много. Ваша скидка может быть использована на (почти) любой продукт Sonos — вы не можете покупать восстановленные или выпущенные ограниченным тиражом динамики Sonos или сторонние аксессуары. Более того, кредит бессрочный, так что вы можете запросить его сейчас и потратить через пять лет' время, если вы выберете.

Более того, вам не нужно обменивать свой старый динамик Sonos; вам просто нужно зарегистрировать его и получить кредит, после чего вы можете делать с динамиком все, что пожелаете — вы можете оставить его себе, продать или переработать. Однако каждый продукт можно превратить в кредит только один раз, поэтому, если вы продадите динамик, его нельзя будет зарегистрировать во второй раз, чтобы получить скидку для этого человека.

Как использовать программу обновления Sonos

Заинтригованы программой обновления Sonos? Вот как вы можете запросить свой кредит и получить скидки, которые помогут вам обновить вашу акустическую систему Sonos.

Sonos Speaker Christmas

(Изображение предоставлено Sonos)

Шаг 1. Перейдите на веб-сайт Sonos и войдите в свою учетную запись Sonos. Затем вы захотите перейти на страницу обновления в своей учетной записи.

Шаг 2. Выберите принадлежащие вам колонки, которые подходят для участия в программе обновления Sonos, а затем нажмите «Активировать кредит», чтобы получить свои скидки.

Шаг 3. Ваш кредит должен быть добавлен, как только вы примете Условия и положения программы в рамках шага 2, чтобы вы могли потратить его сразу же. Вы также можете подождать и использовать кредит позже.

На какую колонку Sonos следует перейти?

Как только вы получите свой кредит, вы, вероятно, захотите его потратить, так что какие лучшие динамики Sonos для ты?

Решение будет полностью зависеть от того, что вы больше всего цените в динамиках и звуке. Sonos Roam или Roam SL станут отличным выбором, если вам нужна портативная Bluetooth-колонка. В качестве альтернативы, если вы хотите обновить настройку своего домашнего кинотеатра, вам может понадобиться звуковая панель, такая как Sonos Arc.

Белая звуковая панель Sonos Arc с сабвуфером Sonos Sub белого цвета в деревянной гостиной

(Изображение предоставлено Sonos)

Вы также можете выплеснуть и обновить всю свою систему Hi-Fi — в этом случае мы рекомендуем проверить наш Руководство по домашнему кинотеатру Sonos, чтобы найти наши рекомендации по установкам объемного звучания Sonos, которые действительно стоит купить.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE