Sonos Move 2 может появиться в ближайшие несколько месяцев

Sonos Move 2 может появиться в ближайшие несколько месяцев

25 марта 2023 г.

Sonos Move был запущен еще в сентябре 2019 года и был известен тем, что был первым портативная модель с батарейным питанием, выпущенная компанией Wireless Speaker. Теперь кажется, что обновленная версия неизбежна.

Это согласно The Verge, которая, по-видимому, разговаривала с "людьми, знакомыми" с дорожной картой продукта Sonos. Move (Gen 2) может появиться у нас во второй половине 2023 года, а именно в конце лета/начале осени в Северной Америке.

Прилагается номер модели S44, быть «похожим» на оригинальную версию. Sonos Move имеет высоту 240 мм (9,45 дюйма) и весит 3 кг (или 6,61 фунта). Он доступен в цветах Shadow Black и Lunar White.

Улучшения, привет

Если эти источники верны, Sonos Move 2 будет скорее усовершенствованием, чем переделкой оригинального Move. Sonos уже выпустила Era 100 и динамики Era 300 в этом году, которые были более радикальными отличиями от моделей, которые они заменили.

Однако будут обновления: сообщается, что Move 2 для одновременной поддержки Bluetooth и Wi-Fi. Текущий динамик также поддерживает и то, и другое, но только по одному, а для установки этого используется физический переключатель на самом устройстве.

Источники, говорящие с The Verge, также говорят, что будет линейный вход. поддержка, а также внутренние обновления, позволяющие динамику управлять будущими обновлениями программного обеспечения. Однако, как всегда, помните, что планы развития продуктов могут быть изменены.

<час>

Анализ: империя Сонос наносит ответный удар

Sonos по-прежнему считается одним из лучших производителей беспроводных динамиков в отрасли, но умных динамиков и смарт-дисплеи в последние годы сокращают продажи — устройства с худшим качеством звука, но более низкой розничной ценой.

В 2023 году Sonos, похоже, более чем когда-либо стремится дать отпор. Как отмечает The Verge, руководители компании официально заявили, что хотят выпускать два новых продукта в год, и они уже достигли этой цели с 1 января.

Слухи продолжать завихряться, что Sonos хочет ввести новый продукт категории также, возможно, связанные с парой наушников или каким-то программным обеспечением, которое работает на других устройствах. Другими словами, это может быть очень напряженный год для компании.

Раньше Sonos пыталась внедрить собственные функции умных колонок, но теперь кажется, что Sonos собирается сосредоточиться на своих сильных сторонах: качественные, универсальные, долговечные продукты с первоклассным звуком.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE