Наконец-то у Sonic Frontiers появилась дата выхода

Наконец-то у Sonic Frontiers появилась дата выхода

24 августа 2022 г.

Объявлена ​​дата выхода Sonic Frontiers.

Объявлено на Gamescom 2022 В свежем трейлере игра Sonic с открытым миром выйдет 8 ноября. В ролике также показаны несколько различных биомов игры, в том числе зона в стиле Green Hill Zone, металлический мегаполис и пустыня.

Несмотря на краткость, трейлер также намекает на сюжет игры, показывая, как Соник сражается с гигантскими роботами, пытаясь спасти Эми и отбиться от таинственной парящей фигуры.

Sonic Frontiers выйдет на PS5, PS4, Nintendo Switch и ПК. Посмотрите новый трейлер ниже.

Sonic Frontiers, первая игра про Соника с открытым миром, поставила перед собой высокую планку. Поклонникам будет интересно увидеть, как Sega переводит безумный платформер синего пятна в открытый трехмерный мир. Будем надеяться, что он окажется более успешным, чем предыдущие 3D-звуковые игры, которые так и не смогли оправдать признание оригинальных игр серии.

Однако этот новый трейлер должен развеять опасения некоторых фанатов. Первый геймплей Sonic Frontiers, показанный ранее в этом году, был встречен игроками с опаской, которых не покорил ни его художественный дизайн, ни несколько линейная сегментация. Однако показанный здесь геймплей предполагает, что остальная часть игры будет более открытой. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE