Кому-то удалось заполучить Google Pixel Buds Pro заранее

Кому-то удалось заполучить Google Pixel Buds Pro заранее

24 июля 2022 г.

Google Pixel Buds Pro не должны поступать до 28 июля, но один счастливый покупатель, оформивший предварительный заказ на беспроводные наушники на этой неделе, уже получил свой новый гаджет по почте, и это дает остальным возможность заглянуть в будущее. в том, что предлагается.

Пользователь Reddit Linkakox опубликовал обсуждение (через 9to5Google) на их первые впечатления от наушников, включая качество звука и комплектацию. Есть также много изображений, над которыми можно поразмышлять.

Хорошая новость заключается в том, что, по крайней мере, согласно Linkakox, качество звука при прослушивании музыки лучше, чем у более дешевых Google Pixel Buds серии A. Активное шумоподавление тоже, по-видимому, работает «неплохо».

Принесите свой собственный кабель

Согласно этому раннему и непроверенному обзору, новый режим прозрачности в Pixel Buds Pro, который пропускает окружающий звук — полезный, например, при разговоре с кем-то или переходе улицы — также работает, как рекламируется Google, согласно этому раннему и непроверенному обзору.

Чего вы не получите в комплекте, так это любого способа зарядки, даже USB-кабеля, так что вам придется разобраться с этим самостоятельно. Также кажется, что приложение Pixel Buds по-прежнему нуждается в обновлении, чтобы включить все функции, предлагаемые наушниками Pro.

Предварительные заказы официально поступят в продажу 28 июля, и Pixel Buds Pro также будут доступны для покупки в Google Store и других розничных магазинах в этот же день. Следите за нашими полными и подробными обзорами этих новых беспроводных наушников стоимостью 199 / 179 / 299 австралийских долларов от Google.

<час>

Анализ: настоящие конкуренты AirPods Pro?

Конечно, Apple пользуется огромным успехом благодаря своим наушникам AirPods и AirPods Pro. большинство других производителей теперь присоединились к побеждающей стороне, чтобы попытаться претендовать на долю рынка. Одним из них является Samsung с Samsung Galaxy Buds 2 Pro выпуск ожидается в следующем месяце.

Google выпустил оригинальные наушники Pixel Buds еще в 2020 году, а за ними последовали более доступные варианты серии A, о которых мы уже упоминали. С новыми наушниками Google снова надеется составить серьезную конкуренцию линейке AirPods.

Есть многое, что AirPods делает с iPhone, что Google может предоставить на Android, включая сверхскоростное сопряжение и специальное приложение. Вы также получаете многоточечную технологию, поэтому наушники могут оставаться подключенными к нескольким различным устройствам одновременно.

Хотя этот ранний взгляд на Google Pixel Buds Pro, безусловно, интересен, нам нужно будет потратить серьезное время. с этими беспроводными наушниками, чтобы выяснить, стоят ли они тех денег, которые Google запрашивает за них, и могут ли они даже соблазнить людей, которые в противном случае выбрали бы AirPods.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE