Кто-нибудь, дайте Маску внимание

Кто-нибудь, дайте Маску внимание

29 ноября 2022 г.

Илон Маск скажет ВСЕ, чтобы оставаться в центре внимания. Купив Twitter, уволив (или вытеснив) большую часть его сотрудников и попытавшись сжечь его дотла из чистой злобы эксцентричный миллиардер и предполагаемый провидец теперь рекламирует идею создание нового телефона, если Apple и Google должен был забанить его социальную сеть в своих магазинах приложений за несоблюдение их правил.

Маск явно хочет быть в тренде в Интернете, настолько, что он будет говорить самую причудливую чушь только для этого. Например, на самом деле нет никаких непосредственных причин полагать, что Apple или Google удалят Twitter из своих магазинов приложений. Но это не помешало Маску выставить напоказ эту идею в ответ на твит проконсервативной подкастерши Лиз Уилер.

Неудивительно, что средства массовой информации подхватили эту новость, выпустив статьи за статьями о самом богатом человеке в мире, который написал в Твиттере, что собирается построить телефон. Не говоря уже о том, что нынешнее затруднительное положение Twitter< /strong> (и предполагаемый запрет в магазинах приложений в будущем) является собственной причиной Маска, с рекламодателями приостановить расходы на платформе специально из-за всех изменений, которые он вносит в компанию социальных сетей.

Одним из таких изменений было предоставление пользователям возможности приобретать заветную отметку «Подтверждено» Twitter за 8 долларов в месяц независимо от их личности, что оказалось как и следовало ожидать. Предположительно наказанный этим опытом, Маск все еще заинтересованы в продаже галочки "проверено", но после "ручная» аутентификация, то есть то, что Twitter уже делал до своего новый генеральный директор решил раздать "синюю галочку", как конфеты. Единственная разница на этот раз заключается в том, что любой может подать заявку на галочку (при условии, что они подтверждают себя), а Twitter будет взимать плату за услугу, что не только противоречит цели этой функции, но даже не является хорошим способом для компании. чтобы оправиться от постоянных потерь.

Маск настаивает на том, что покупка Twitter — это предшественник его «приложения для всего» X, но только время покажет, удастся ли техническому «предпринимателю» создать программное обеспечение, чтобы управлять ими всеми.

Twitter занял 51-е место в рейтинге технологических компаний на этой неделе, опустившись на семь позиций по сравнению с прошлой неделей. В качестве дополнительного примечания: это отстой, что мы должны продолжать сообщать о Маске, потому что он просто не перестанет быть в трендах по всему Интернету. Мы уже начали испытывать усталость от Маска, и последнее, чего мы хотим, — это превратить эту функцию в Сводку новостей Илона Маска.

Черная пятница прошла..:iphone:

.. но многие потребители не смогли получить iPhone. Как мы сообщали ранее, китайская фабрика, производящая телефоны, имеет дело с Блокировки, связанные с COVID-19, наносят ущерб производству iPhone и вызывают глубокое недовольство среди сотрудников. Просто на прошлой неделе рабочие начали столкновения с сотрудниками службы безопасности, устраивали массовые акции протеста и продолжали покидать объект, несмотря на обещания повышения заработной платы и премий.

И Apple, и Best Buy уже __пометил __нехватку iPhone 14s. Мы можем только представить, какую радость испытывают спекулянты, особенно если учесть, что Рождество уже не за горами, и потребители хотят приобрести смартфон в качестве части своих праздничных покупок. На самом деле, только на eBay некоторые продавцы взимают надбавки в размере более 1000 долларов за телефоны, так что удачи вам! п

Компания Apple заняла 7-е место в рейтинге технологических компаний на этой неделе.

О, как роли меняются :classical_building:

До недавнего времени бывший генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид (или SBF) был известен тем, что проводит время в Вашингтоне, округ Колумбия, общается с тем, кто есть кто в правительстве США, как часть своего личного бренда, выступающего за регулирование в криптоиндустрии. Все это прекратилось после падения FTX, но требует регулирования остаются, на этот раз из неожиданного источника: конкурента SBF и владельца ныне крупнейшей криптобиржи в мире Чанпэн Чжао.

Чжао, основатель и генеральный директор Binance, недавно сообщил Tech Crunch< /em>: «Регулирование имеет важное значение для криптоиндустрии и будет иметь большое значение для укрепления доверия потребителей и организаций, заинтересованных в этой области».

Затем Чжао повторил эти комментарии на корпоративном мероприятии в Афинах. По общему мнению, Чжао и SBF были полной противоположностью друг друга, но весьма интересно посмотреть, как Чжао взял на себя ответственность за регулирование теперь, когда SBF имеет дело с юридические проблемы, связанные с FTX.

Binance заняла 21-е место в рейтинге технологических компаний на этой неделе.

Другие новости..:newspaper:

  • Amazon, занявшая на этой неделе 31-е место, решила прекратить поддержку двух сервисов в мировом крупнейшая демократия Индия: одна, связанная с едой -доставка и другое, связанное с Электронное обучение. :студент:
  • Министерство юстиции России классифицировало Facebook-владельца Мета как экстремистская организация. На этой неделе Facebook и Meta заняли 1-е и 13-е места соответственно. :пистолет:
  • Если вы являетесь поклонником World of Warcraft, на YouTube есть отличное видео о том, почему некрасиво играть в игру. Посмотрите здесь! :medal_sports:

И это завершение! Это был брифинг технологической компании, и вы читали выпуск №26! Увидимся на следующей неделе. МИР ☮️

— Шехарьяр Хан, редактор Business Tech @ HackerNoon


Оригинал