Зачем платить за Snapchat на ПК, если можно получить Discord бесплатно?

Зачем платить за Snapchat на ПК, если можно получить Discord бесплатно?

19 июля 2022 г.

Snapchat, приложение для обмена сообщениями, долгое время существовавшее исключительно для мобильных устройств, наконец-то запустило версию для ПК под названием Snapchat for Web. Однако у него есть один существенный недостаток по сравнению с Discord и другими приложения для обмена сообщениями для настольных компьютеров — вам нужно заплатить, чтобы использовать их прямо сейчас.

Как и в случае с мобильным оригиналом, Snapchat для Интернета позволяет пользователи делятся снимками, общаются в текстовых чатах и ​​даже совершают видеозвонки, но теперь это можно делать и с ПК. Более того, культовая функция Snapchat, которая видит, что сообщения удаляются через 24 часа, также возвращается.

Однако, хотя все это звучит великолепно, особенно для пользователей Snapchat, которым нужны новые удобные способы доступа к их любимым социальным медиа-платформа — Snapchat для Интернета в настоящее время доступен только подписчикам Snapchat Plus.

Snapchat Plus ценообразование

Вы будете платить для Snapchat Plus? (Изображение предоставлено TechRadar)

Snapchat Plus – это платная версия приложения для обмена сообщениями, в которой доступны функции раннего доступа для тех, кто готов платить ежемесячную плату. Это не самая дорогая подписка всего за 3,99 доллара США / 3,99 фунта стерлингов / 4,89 австралийского доллара в месяц, но она бесконечно дороже, чем Discord и другие бесплатные службы обмена сообщениями.

В В то время, когда многие из нас стремятся сократить расходы, Snapchat Plus (и, соответственно, Snapchat для Интернета) кажется совершенно ненужным.

Это особенно верно, если учесть, что Snapchat для Интернета даже не является готовым продуктом. Объективы — знаменитые AR-фильтры Snapchat — пока недоступны для веб-звонков, что является серьезным недостатком по сравнению с версией приложения для смартфонов. Если предполагается, что пользователи будут платить за сервис, мы ожидаем, что он будет по крайней мере не хуже уже существующей бесплатной версии.

Дополнительный минус: сервис доступен только в США. Великобритании, Австралии, Канаде и Новой Зеландии. Со временем планируется расширить его для пользователей по всему миру, но посмотрим, когда это получится.

<час>

Анализ: еще одна причина не платить за Snapchat Plus

Неутешительное развертывание Snapchat для Интернета снова привело к тому, что Snap не предоставил нам оснований платить за его платный уровень. Ранее в этом месяце наш эксперт по программному обеспечению и загрузкам Дэрил Бакстер попробовал Snapchat Plus и немедленно отменил его. 

Функции Snapchat Plus

В Snapchat Plus есть больше функции, которые мы ненавидим больше, чем любим (Изображение предоставлено TechRadar)

Snap Maps, инструмент, который позволяет пользователям видеть, где находятся их друзья на карте земного шара, уже был достаточно странным, но новый Ghost Trail сделал его еще более агрессивным. Вы не только сможете увидеть, где находятся ваши друзья в данный момент, но и увидите, где они были за последние 24 часа.

Эту настройку можно отключить, но если человек не знает об этом, то он может выдать свои личные данные о местоположении, не осознавая этого, что в определенных обстоятельствах может означать, что он неосознанно подвергает себя опасности.

Если Snapchat Plus добьется успеха, мы нам понадобятся его обновления, чтобы на самом деле предложить причину для подписки, так как сейчас это только побуждает нас держаться подальше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE