Жуткая AR-игра от Snapchat — это именно то, что нужно Snapchat Plus, чтобы вы этого захотели

Жуткая AR-игра от Snapchat — это именно то, что нужно Snapchat Plus, чтобы вы этого захотели

30 июля 2022 г.

Последний объектив Snapchat отправляет вас в наполненную привидениями тайну, и это именно то, что нужно платформе социальных сетей для ее платного уровня.

Эта игра под названием Ghost Phone, предназначенная для Snapchat, является первой игрой с дополненной реальностью на платформе. приключений, расширяя свою функции Snap Minis< /a> помимо простых приложений для медитации и учебы.

Как и другие хиты жанра найденных телефонов, Ghost Phone предлагает вам разгадать тайны телефона, который вы только что нашли. Используя его приложения, в частности камеру, которая отправит вас в охоту за привидениями в дополненной реальности, вы будете постепенно разблокировать ранее скрытые тексты, фотографии и видео, которые дают подсказки о том, что случилось с предыдущим владельцем устройства.

Мы опробовали игру и, судя по нашим первым впечатлениям, обязательно будем играть еще. Хотя телефонные игры не всем нравятся, элементы дополненной реальности обеспечивают уникальный уровень погружения, помогая создать иллюзию того, что над вашим плечом действительно висит призрак.

Если вы хотите попробовать Ghost Phone самостоятельно, это очень просто. Очевидно, вам потребуется установить Snapchat и войти в систему. Затем вам нужно перейти в меню «Объектив»; просто коснитесь значка камеры в нижней части главного экрана, а затем смайлика, который появится справа от кнопки записи.

В меню объектива вы можете использовать значок «Обзор» в правом нижнем углу, чтобы найти гораздо более широкий ассортимент объективов. Наконец, используйте панель поиска вверху, чтобы найти телефон-призрак, и вы должны увидеть линзу, сделанную официальной учетной записью Snapchat.

<час>

Анализ: могут ли игры спасти Snapchat Plus?

Ghost Phone бесплатен, и, безусловно, хорошо, что Snap не блокирует все лучшие функции своих приложений платным доступом, но если игры с дополненной реальностью появятся в Snapchat Plus, мы не будем разочарованы.

< Подписчики p>Plus получают доступ к набору ранних функций и инструментов, недоступных для бесплатных участников. Однако до сих пор мы были очень разочарованы Snap Plus. Его обновление до
Snap Maps напугало наш эксперт по программному обеспечению Дэрил Бакстер (заставивший его покинуть службу) и Snapchat Web в настоящее время просто разочаровывает Discord.< /p>

Но если Snap объявит, что в сервисе появятся новые изобретательные AR-игры, мы, вероятно, повторно подпишемся, чтобы попробовать их.

Призрачный телефон Snap показал нам, что у его команды есть талант за увлекательное использование дополненной реальности. Платный уровень Snapchat, вероятно, принесет еще больше ресурсов для разработки классных (или жутких) игр с дополненной реальностью, что принесет платным клиентам еще более впечатляющие приложения и новые жанры.

Придется подождать и посмотреть, расширит ли Snapchat свою дополненную реальность. вообще не приложат усилий к играм, но независимо от того, будет ли следующая игра очередной бесплатной игрой или игрой с платным доступом, мы обязательно ее попробуем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE