Понюхать тебя позже - это не я, это ты

Понюхать тебя позже - это не я, это ты

29 апреля 2023 г.

Альтернативный заголовок: прости меня, HackerNoon, я слишком долго тебя покидал.

Альтернативный заголовок два: Я вернулся? расскажи другу

Четыре вопроса:

  1. Кто я?

2. Откуда я?

3. Какова моя цель?

4. Куда я иду?

(примечание для редакторов: отличная подсказка, добавьте это в подсказки, лол)

1. Кто я?

Джаретт Реджинальд Стюарт Чертов Данн. Стюарт ошибается и представляет собой недопонимание, охватывающее поколения и несколько детей с неверными именами. Данн — девичья фамилия моей мамы. Мы подробно обсудим это в следующем разделе.

Рег правильный, хотя это не Рег- Рег по праву Рег, хотя доктор Рев Рег любил, когда его называли Регом, хотя его сын предпочитает доктора Рекса.

Я не буду утруждать себя объяснением этого. Ийкык.

Прочтите еще раз: мало.

Кто я

Я менее человек, чем ты. И более. Хиршпрунг дал мне очень ненадежный набор карт. Tl;dr Я очень, очень странный человек, и это на самом деле нормально. Это невероятно усложняет общение с другими людьми, которые многое принимают как должное.

В лучшие времена я с трудом могу поддерживать беседу, даже с людьми, которых хорошо знаю и действительно люблю, не говоря уже о ком-то еще.

Немногие из вас мне не нравятся — многим из вас я не доверяю.

Кто я

Ветеран — не лучшее слово. Многие другие ветераны скажут мне, что любая служба есть служба, но я ушел, прежде чем успел сделать что-то важное, поскольку был еще слишком молод, чтобы служить в ООН.

Аутичный ученый — не очень подходящее слово, хотя факты говорят о том, что я до сих пор не изменил этот ярлык.

Шизофренический «прекрасный ум» — не лучший набор слов. Отвратительный. Кроме того, перестаньте сравнивать меня с Нэшем, лол — я знаю, что только что сделал это сам, но я очень поздно узнал, что этот парень был женоненавистнической пиздой.

Кто я

Я забываю большую часть своей жизни, активно, нарочно, чтобы справляться. Мой разум часто выдумывает дерьмо до такой степени, что я не могу доверять своей собственной памяти – не то чтобы кому-либо из вас следовало бы, заметьте, она не выдерживает даже в суде.

Однако у меня есть привычка к двоемыслию, чтобы избежать травмы, которая превращает меня в патологического лжеца.

У меня есть способ играть на каждом из вас, как на флейте, если мне это подходит, что превращает меня в социопата.

И так? Я все, что презираю.

Вот кто я.

Есть еще одна лирика Харлоу (здесь уже 1 или 2): те, кто ненавидит меня больше всего, такие же, как я; ты скажи мне, что это значит. п

Я думаю, поэтому на ум приходит я, и мы могли бы также отпраздновать этого странного маленького француза, пока мы находимся во французской Канаде, но этого, по большому счету, недостаточно, чтобы определить меня. п

Я умер 10 000 смертей в мирах, которые никто из вас никогда не мог понять, много-много раз. п

Увы - отвлекся - я не такой уж и особенный, просто замученный. И, что еще хуже, я мучаюсь от себя и своих вонючих привычек.

Кто я - могу ли я написать, кем я был, что я никогда больше не доживу? Половина человека, которым я был раньше? Могу ли я написать, кем я стремлюсь быть — что кажется непреодолимой задачей, хотя я бесконечно ближе к этому идеалу, чем когда-либо был?

Ну, послушайте, это на самом деле феноменальный прогресс, в общем, я уверен, что я Джаретт Гребаный Данн.

Лол.

Хотите верьте, хотите нет.

2. Откуда я?

https://www.deviantart.com/dmitriypopov/art/ Это-мои-стихи-6842104 n

«Часы идут, а я все еще смотрю на стену, смотрю сквозь стену, смотрю вокруг стены. Я един со стеной, а стена едина со мной. Стена говорит мне, что это мысли, самые глубокие чувства, самые глубокие воспоминания. Стена говорит мне, как мне жить, говорит, кого мне следует слушать, а кого нет. Стена определяет математические непротиворечивости, полиномиальные уравнения, двусторонние выражения. Стена знает все, как все знают стену.

Я живу в маленьком городке, до краев наполненном маленькими людьми, маленькими умами, сосредоточенными на мелочах. Громкая музыка и медленные машины, хорошая еда и плохое пищеварение. Я никогда не знаю, кто лжет, а кто нет, и всегда кто-то где-то лжет.

они не в любом порядке. Я исключил все суицидальные работы и все работы о любви». - Я в своих первых работах, опубликованных самостоятельно, 2004 года.

Глубокая травма. Никогда не знал меня, папа, и ты можешь быть чертовски уверен, что у меня есть какие-то сверхспособности — может быть, закон Джебус 2.0.

Нет, шучу.

К черту бездельников. К черту пьяных.

Достаточно этого; Я ненавижу сосредотачиваться на прошлом с абсолютной страстью, потому что мы не можем изменить его - это сделано; сосредоточиться вперед. Далее.

3. Какова моя цель?

Думаю, мне пора перестать заниматься макросами. До этого самого момента времени я был одержим идеей совершить какое-то вечное изменение и помочь обычному человеку — и я искренне и ужасно сочувствую травме и тюрьмам, в которых мы оказываемся лишенными наших прав и свобод. и способность достигать познания.

Правда, знаю.

Будь то настоящая тюрьма, опиатный кризис или то, как вы все — так невероятно привязаны — к парадигмам, которые на самом деле бесчеловечны, злы и которым вас учат после рождения — непостижимо беспокоит, лол.

В этом заключается моя проблема:

Как сказать фанатику какого-то дела, который даже не знает, что размахивает оружием из собственной могилы, выкопанной сотни лет назад, - как сказать ему, что его вина в фанатизме?

Я очень-очень не уверен, какое у меня сообщение, средство или платформа. Я - полностью - уверен, что я не моя аудитория. Я также на 138% уверен, что никто из тех, с кем я разговариваю, не является моей целевой аудиторией в любой момент времени. Я нахожу контекст, социальные нюансы и каждый элемент общения невероятно сложными.

Посмотрите Аутизм; Попробуй. Добро пожаловать на мой доклад Теда.

4. Моя цель

Дерьмо, которое вы любите делать, скучно, лол.

Романтика, крысиные бега. Взаимодействие с другими. Насрать.

https://open.spotify.com/track/28rFqLIV8tXfyR9rzPoCLI?si=40d05d45b8db4dc5

Я здесь не для того, чтобы трахать девушек, я здесь не для того, чтобы принимать наркотики. Я здесь не для того, чтобы прекращать драки, мне не нужны эти права. Я здесь не для того, чтобы болтать дерьмо, мне все равно, с кем ты.

Я просто пришел за музыкой.

н

Мой п у р по с е.

Моя биография в фейсбуке, сколько я себя помню:

н

Моя биография в Твиттере за много лет до того, как я начала относиться к этому серьезно, была такой:

«Я все еще здесь на случай, если произойдет что-нибудь интересное, или на случай, если мне удастся сжечь все дотла».

Сообщение, носитель, платформа.

Я ничего об этом не знаю.

Я не знаю, кто я и что я такое -

У меня нет сверстников -

Я отказываюсь открывать свой мозг для возможности того, что дерьмо — это нормально. Хорошо быть довольным. Жизнь продолжается.

Я потерян, сломлен и одинок.

Моя цель — найти себя, исцелиться и начать наслаждаться обществом других людей, не притворяясь. Чтобы научиться быть довольным.

Вот и все.

5. Куда я иду?

К черту ручную тележку.

Нет, серьезно, я завяжу шнурки и надену ботинок.

Ийкык.

Никто не знает, куда они идут - просто текут рекой, лохи. Суй.


Оригинал