Малый и средний бизнес скоро получит еще больше преимуществ от Microsoft 365

Малый и средний бизнес скоро получит еще больше преимуществ от Microsoft 365

26 июля 2022 г.

Microsoft и Sage объявили о новом наборе интеграций, предназначенных для упрощения основного бухгалтерского учета и HR процессы для малого и среднего бизнеса (SMB).

В рамках существующего партнерства будут представлены различные Microsoft 365< /u> услуги, включая Teams, встроенные непосредственно в продукты Sage и Sage Digital Network.

Это изменение предоставит клиентам Sage доступ не только ко всем финансовым и данные о сотрудниках из централизованного центра, а также сотрудничество и продукты vity от Microsoft (при наличии действующей подписки).

Microsoft 365 приходит в Sage

Поскольку инфляция стремительно растет, стоимость заимствований растет, а аппетит к расходам снижается, малые предприятия, в частности, столкнутся с периодом значительного экономического давления. 

В этом контексте компаниям необходимо будет обеспечить они выжимают каждую унцию производительности, что может оказаться трудным, когда сотрудники жонглируют десятками различных цифровых инструментов и услуг.

Цель нового партнерства между Sage и Microsoft состоит в том, чтобы устранить ненужные трения для бизнеса в этот период турбулентности за счет оптимизации важнейших операционных процессов.

«Малый и средний бизнес все чаще становится цифровым бизнесом, но объединение инструментов, которые они используют, может стать препятствием на пути к их успеху». сказал Стив Хэйр, генеральный директор Sage.

«Продукты Microsoft уже давно являются предпочтительным инструментом для совместной работы, а Sage поддерживает бэк-офис. Благодаря нашему расширенному партнерству мы упростим жизнь миллионам малых и средних предприятий, устраним трения и поможем им добиться реального повышения производительности».

Отдельно Sage рекламировала преимущества более тесной интеграции с продуктами Microsoft с точки зрения управления, безопасности и надежности, предоставляя клиентам более полную информацию о своих данных и доступ к улучшенным средства управления идентификацией.

"МСП играют жизненно важную роль в нашей глобальной экономике", — добавил Скотт Гатри, исполнительный вице-президент по облачным технологиям и искусственному интеллекту в Microsoft. «Объединяя финансовый опыт Sage с мощью Microsoft Cloud, наше партнерство позволит предоставить надежные, безопасные и масштабируемые решения, которые позволят миллионам малых и средних предприятий по всему миру повысить производительность, сократить расходы и развивать свой бизнес».

TechRadar Pro ожидает подтверждения сроков выпуска новых интеграций.

Обновление:
С тех пор Sage сообщила TechRadar Pro, что на данном этапе не может подтвердить сроки выпуска новых интеграций.