JBL поместила экран умных часов в чехол для беспроводных наушников, и это меняет правила игры

JBL поместила экран умных часов в чехол для беспроводных наушников, и это меняет правила игры

30 августа 2022 г.

Только что анонсированные настоящие беспроводные наушники JBL Tour Pro 2 поставляются с интеллектуальным экраном на корпусе — и хотя их не будет до января, я буду первым в очереди, чтобы получить свои.

Вспомните свою жизнь с точки зрения ключевого 'ah' технические моменты, и вы, вероятно, сможете откатить три или четыре экземпляра, меняющие парадигму. Моя включает в себя первый раз, когда мы с сестрой подключились к интернету через телефонную линию в нашей комнате на папином Sony Vaio; использование видеозвонков по Skype, чтобы увидеть кого-то за сотни миль; Загрузка музыки LimeWire и Spotify, от которых я теперь отказался в пользу потоковой передачи музыки с более высоким разрешением, но это уже другая история.

Дело в том, что я только что добавил новый 'ah' момент в список, а именно новые наушники JBL Tour Pro 2' чехол для зарядки. Он превосходит чехлы, предлагаемые любыми лучшими настоящими беспроводными наушниками. в настоящее время на рынке на милю страны.

Не буду стесняться слов: этот случай меняет правила игры. В дополнение к приложению и элементам управления на наушниках вы можете взять футляр, просмотреть различные настраиваемые параметры на главном экране, увидеть визуальное представление оставшегося времени работы батареи в каждом наушнике в процентах (сколько раз я раскритиковали производителей за установку одного скромного светодиода на зарядный кейс, плохой индикатор остатка сока?), настроить шумоподавление и даже принимать сообщения.

Анализ: JBL' смарт-кейс – первый в наушниках, и другим лучше последовать его примеру

 Наушники JBL Tour Pro 2 и чехол с профилями ANC

(Изображение предоставлено: ТехРадар)

Последние три с половиной года я провел, тестируя некоторые из лучших наушников с шумоподавлением< /a> на планете, и я никогда не видел ничего подобного. Просто чтобы внести ясность: на корпусе есть потрясающий сенсорный экран, и он меняет все. Это почти как смарт-часы (возможно, даже один из лучшие смарт-часы), прикрепленные к наушникам.

Первые настоящие беспроводные наушники появились в 2015 году, а к концу 2018 года большинство потребительских наушников дали вам возможность прослушивания без проводов и, возможно, несколько элементов управления на ушах, если вам повезет, и это все. О, как все изменилось…

JBL называет наушники Tour Pro 2 «самыми мощными и многофункциональными наушниками, которые выводят производительность на новый уровень благодаря умному, беспроблемному пользовательскому интерфейсу и превосходному звуку, включая иммерсивный JBL Spatial Sound и первые настоящие беспроводные наушники в корпусе». в инновационном смарт-кейсе JBL».

На недавней встрече с JBL я коснулся и провел пальцем по 1,45-дюймовому светодиодному сенсорному дисплею Tour Pro 2, чтобы управлять музыкой, настраивать наушники и проверять историю звонков, сообщения и уведомления в социальных сетях в режиме реального времени (и все это, не прикасаясь к телефону). )  – и теперь вы можете принять вызов, коснувшись наушников' случай. 

 Задняя часть корпуса JBL Tour Pro 2 с прорезиненной частью

О задней части корпуса JBL Tour Pro 2 не забыли: эта прорезиненная накладка добавляет сцепления и означает, что вы (надеюсь) не смахнете его со стола и не треснете экран (Изображение предоставлено TechRadar)

Нижняя сторона корпуса также имеет прорезиненную часть, которая добавляет сцепления и означает, что вы не сможете нечаянно смахнуть его со стола — небольшая деталь, но мне, как человеку, умеющему сильно жестикулировать, это нравится.

Тем не менее, этот экран побуждает меня не просто начать разговор, а оставить телефон в сумке — и, как известно любому пассажиру, это огромный сдвиг в приоритетах. Как правило, мой футляр для наушников бросают в сумку и забывают, пока мне не нужно убрать наушники, но эта разработка делает футляр моим удобным устройством для управления вызовами и сообщениями, а также музыкой.

Если оставить корпус в стороне всего на минуту, 10-мм динамические драйверы и наушники с поддержкой Bluetooth 5.3 LE также могут похвастаться целым набором новых функций.

Вы можете настроить звук, сообщив наушникам, какой звуковой профиль вам больше всего подходит, в программном обеспечении Personi-fi 2.0 или пройти тест ушного канала в шумной обстановке, а затем расслабиться, пока гибридный True Adaptive ANC сделает все остальное. Если вам нужно ответить на звонок, установка с шестью микрофонами обещает кристально чистый звук, а расширенная встроенная функция распознавания голоса может реагировать на ваш голос, приостанавливать музыку и включать функцию Ambient Aware, а затем возобновлять мелодии после окончания разговора.

И до 50 часов воспроизведения (или 30 часов с активированным ANC) и очень хороших 10 только самих наушников, прежде чем им потребуется зарядка, они переживут поездку. Быстрая зарядка означает, что 10 минут подключения к сети обеспечат вам пять часов воспроизведения, если вы спешите, но чехол также может заряжаться без проводов.

Наушники JBL Wireless берут вторую оплату? Хорошо, тогда

JBL Наушники Tour One M2 цвета шампанского на белом фоне

В январе 2023 года также появятся (но несколько омрачены Tour Pro 2): беспроводные накладные наушники JBL Tour One M2 (Изображение предоставлено: JBL (Harman))

Редко когда продукт претендует на звание набора лучшего по сравнению с Наушники-вкладыши там отбрасываются в тень парой наушников, но вот мы здесь. Они не хвастаются корпусом, но грядущие JBL Tour One M2 (преемники JBL Tour One Wireless< /a>) приносят много, много новых обещаний и привилегий.

Функции высококлассного JBL Tour One M2 включают в себя Bluetooth 5.3 с LE Audio, настоящее адаптивное шумоподавление с настраиваемым ANC и окружающим звуком, 40-мм динамические драйверы, тот же настраиваемый звук с Personi-fi 2.0, превосходные звонки с четырьмя микрофонами. с VoiceAware, иммерсивным JBL Spatial Sound, общим временем воспроизведения музыки до 50 часов (30 часов с активированным ANC) и компактной складной конструкцией, которая весит всего 268 г.

Для справки: Sony WH-1000XM5 весят 250 г и могут работать без подзарядки 30 часов. , в то время как отличные Sennheiser Momentum 4 Wireless весят 293 г и обещают 60 часов может складываться, как банки Tour One M2, э… может.

Цены? Конечно. JBL Tour Pro 2 и JBL Tour One M2 будут доступны в цветах Black и Champagne с января 2023 года по цене 220 фунтов стерлингов (около 260 долларов или 370 австралийских долларов) и 280 фунтов стерлингов (примерно 330 долларов или 470 австралийских долларов) соответственно.

Премиум, да, но, как я уже сказал, я получу свой Tour Pro 2, как только смогу… и вы должны вернуться в новом году, чтобы получить от меня полный обзор.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE