Последнее большое обновление Slack дает вам новые способы работать с умом, а не усердно

Последнее большое обновление Slack дает вам новые способы работать с умом, а не усердно

20 сентября 2022 г.

Slack рассказал о крупном новом дополнении к своей платформе для совместной работы, которая, по его словам, может способ решения ряда распространенных узких мест для клиентов.

Slack Canvas предоставляет сотрудникам новый способ сбора, организации и обмена данными с помощью постоянных и настраиваемых информационных панелей. Эти так называемые «холсты» по умолчанию прикреплены к каждому каналу и могут быть созданы вручную для разовых проектов или событий.

Пользователи могут не только встраивать контекстную информацию, данные и мультимедийный контент в холсты, но и выполнять повседневные задачи на месте благодаря сторонним интеграциям, уже доступным на Slack.

Slack Canvas

В 2020 году, в разгар пандемии, Slack начал публично говорить о новой стратегии, которая заключалась в том, чтобы сосредоточиться на проблемах, характерных для этой новой эры удаленных и гибридная работа. В целом, цель состоит в том, чтобы платформа стала централизованным центром работы, так называемой «цифровой штаб-квартирой» для каждого клиента.

С тех пор Slack запустил ряд новых функций, которые подталкивают платформу в этом направлении. Например, компания объявила о новой функции импровизированных встреч под названием Huddles, предназначенной для минимизации трения, связанного с быстрыми звонками. Фирма также запустила Slack Clips, способ, с помощью которого коллеги могут записывать и отправлять друг другу короткие видеофрагменты в поддержку асинхронных способов работы.

Slack Canvas, тем временем, можно рассматривать как расширение того же видения, перенося больше функциональных возможностей, на которые полагаются работники, на единую платформу более объединенным образом, так что пользователям не нужно переключаться между множеством различных приложений, чтобы работать с ними. завершить свою работу.

 Slack

(Изображение предоставлено: Slack)

Эта функция также хорошо сочетается с другими недавними дополнениями, включая автоматизацию рабочих процессов, разработанную внутри Slack Platform. Идея состоит в том, что, упрощая обнаружение автоматов, работники будут тратить меньше времени на администрирование и больше времени на творческие задачи.

В беседе с TechRadar Pro в преддверии Dreamforce 2022 директор по продуктам Slack Тамар Йегошуа подробно рассказала о причинах появления нового инструмента и его роли в стратегии крупной цифровой штаб-квартиры.

«Canvas поможет людям работать более продуктивно в своих цифровых штаб-квартирах, предоставив им поверхность, облегчающую доступ к информации, необходимой им для выполнения своей работы», — сказала она нам. «Будет легче автоматизировать, и будет легче и быстрее находить информацию, связанную с поставленной задачей».

«Мы надеемся, что люди смогут быстрее нанимать сотрудников, быстрее заключать сделки, быстрее разрешать инциденты благодаря тому, что эта информация будет более доступна в постоянном месте на этом постоянном уровне».

Хотя Slack всегда заботился о том, чтобы помочь клиентам оптимизировать эффективность, это «новый день для работы», добавила она, и поэтому новые подходы к сотрудничеству становятся все более важными.

Slack Canvas уже находится в руках небольшой группы клиентов для тестирования, и ожидается, что он станет общедоступным в ближайшие месяцы.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE