Slack вносит крошечное, но жизненно важное изменение, которое понравится суперфанатам

Slack вносит крошечное, но жизненно важное изменение, которое понравится суперфанатам

3 ноября 2022 г.

Если вы относитесь к тому типу фанатов, которые любят получать максимум от своего Slack, новое обновление должно вам помочь. вы чувствуете больше контакта со своей командой, чем когда-либо прежде.

платформа для совместной работы

a> объявила о введении индикаторов ввода для цепочек, позволяющих пользователям точно знать, когда их коллеги или друзья отвечают.

Обновление, которое отражает то, что уже происходит в каналах Slack, было обнародован в Твиттере Джонни Роджерсом, главным инженером-программистом Slack, и теперь доступен для пользователей по всему миру, чтобы они могли начать пользоваться им.

Обсуждения Slack

Slack говорит, что это изменение должно помочь пользователям сосредоточиться на разговорах, которые они ценят больше всего, особенно в крупных компаниях, где пользователи могут участвовать в большом количестве каналов и разговоров.

Но если вы не fan, их можно отключить, перейдя в меню настроек, где в разделе «Сообщения и мультимедиа» пользователи могут снять флажок «Отображать информацию о том, кто в данный момент набирает сообщение».

Slack threads введя дополнение

(Изображение предоставлено Slack)

Это обновление является последним в серии обновлений, сделанных Slack, поскольку оно призвано помочь пользователям получить больше от платформы.

Другие недавние дополнения включают возможность запускать быстрые видеочаты в Slack Huddles, его импровизированном инструменте для встреч, наряду с аудиовызовами. Также были добавлены совместное использование экрана несколькими людьми, смайлики и реакции, а также потоки сообщений, которые переходят на соответствующий канал после завершения разговора.

Компания также недавно выпустила обновленную версию < a href="https://www.techradar.com/news/slack-update-will-bring-a-bit-of-spontaneity-to-your-rigid-work-schedule">Slack Workflow Builder , его инструмент, который позволяет любому работнику автоматизировать свои рабочие процессы, не дожидаясь перегруженных команд разработчиков или не написав код самостоятельно.

Запуски произошли после недавнего опроса, проведенного Slack, который показал, что многие руководители рабочих мест ощущение давления «новой нормальности» и в качестве компенсации опираются на «старые привычки». В целом, Гибридные и удаленные работники на 52 % чаще говорили, что культура их компании улучшилась за последние два года, и основной причиной стала гибкая рабочая политика. В результате 11 % сообщили о лучшем балансе между работой и личной жизнью, на 25 % – о снижении стресса и о повышении продуктивности на 6 %.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE