Slack — последнее приложение для интеграции ChatGPT

Slack — последнее приложение для интеграции ChatGPT

8 марта 2023 г.

Slack выпустила бета-версию своего сервиса обмена сообщениями с ChatGPT в качестве интегрированного приложения.

В совместном заявлении Salesforce и OpenAI команды разработчиков онлайн-инструмент для совместной работы и писатель ИИ рассказали, что новая функция мощные инструменты обмена сообщениями и поддержки на платформе, помогающие оптимизировать рабочие процессы.

Ссылка на исследование проведенное Salesforce, в объявлении отмечалось, что ИТ-руководители считают генеративными ИИ может повысить эффективность и «использовать данные». По этой причине приложение ChatGPT в Slack «объединяет знания, полученные в Slack, с интеллектом ChatGPT, предоставляя клиентам информацию, необходимую им для ускорения работы».

Повышенная эффективность

ChatGPT – это большая языковая модель, в которой можно задавать вопросы или подсказки обычным образом и отвечать по-человечески. Его можно использовать для выполнения всевозможных лингвистических задач, от поиска информации до написания оригинального контента в выбранном вами стиле.

В Slack это означает, что он может подводить итоги разговоров, помогать вам в исследованиях и создавать новые сообщения, и все это во имя экономии драгоценного времени.

В объявлении также указывалось, что конфиденциальность будет поддерживаться, поскольку ChatGPT не будет использовать данные, к которым у него есть доступ в Slack, для обучения. Также было отмечено, что OpenAI использовала SDK и инструменты разработки платформы Slack, чтобы «[обеспечить] безопасность и масштабируемость приложения с первого дня».

По всей видимости, OpenAI уже использует Slack, оперируя «более чем 170 Каналы Slack Connect для прямого общения со своими клиентами». Он также использует Slack Huddles, который, как и Slack Connect, является «неотъемлемой частью операционной модели OpenAI для общения с клиентами».

Компания тестирует пилотную версию приложения ChatGPT в собственном экземпляре Slack. также, используя его для «прямого взаимодействия со своими клиентами через группы продаж, обслуживания и разработки».

«Приложение ChatGPT для Slack глубоко интегрирует мощь передовых крупноформатных языковых моделей OpenAI в диалоговый интерфейс Slack, ", сказал главный директор Slack Ноа Десаи Вайс.

Они также заявили, что интеграция "даст клиентам новые сверхспособности, помогая им использовать коллективные знания архивов каналов своей организации".

Объявление было сделано, когда другие компании, в первую очередь Microsoft, стремятся коммерциализировать потенциал чат-бота. Будучи одним из крупнейших инвесторов в OpenAI, компания интегрирует свои модели во многие продукты, начиная с Поисковая система Bing и Edge веб-браузер, ко всему Dynamics 365 Business Suite.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE