Slack добавляет собственный ChatGPT, чтобы помочь вашей компании использовать искусственный интеллект

Slack добавляет собственный ChatGPT, чтобы помочь вашей компании использовать искусственный интеллект

4 мая 2023 г.

Похоже, от искусственного интеллекта на рабочем месте никуда не деться после того, как Slack объявил, что на его платформу будет добавлен новый диалоговый инструмент.

Гигант онлайн-сотрудничества анонсировал Slack GPT, «новый опыт разговорного ИИ», который, по его словам, «изменит то, как выполняется работа».

Работая вместе с платформами Customer 360 и Data Cloud от материнской компании Salesforce, Slack GPT будет стремиться повысить полезность AI. для бизнеса с приложениями и сервисами, встроенными непосредственно в платформу.

GPT в Slack

Новостей о дате выпуска пока нет, но Slack говорит, что бизнес-пользователям сразу же будет предложен новый нативный ИИ с такими инструментами, как сводки разговоров на основе ИИ и помощь в написании под рукой одним щелчком мыши.

Это включает в себя такие функции, как сводки разговоров, позволяющие вам быстро просмотреть все ваши непрочитанные сообщения Slack или позволить Slack GPT войти в чат и подвести итоги сказанного. ИИ также позволит бизнес-пользователям Slack составлять более подходящие сообщения для клиентов, очищая контент и настраивая тон в зависимости от получателя.

Slack GPT сводки бесед

(Изображение предоставлено : Slack)

Команды по продажам также могут использовать инструменты для автоматического создания сводок по каналам учетной записи, рекомендаций клиентов и сообщений потенциальных клиентов, чтобы сэкономить время и работать более эффективно, а маркетологи могут автоматически создавать копии и изображения для блогов, кампаний по электронной почте, социальных сетей и рекламы до обмен со своей командой для более быстрого сотрудничества.

Агенты по обслуживанию могут быстрее решать обращения и отвечать клиентам с помощью решений и ответов, созданных ИИ, а также автоматически генерировать сводки по обращениям, чтобы делиться знаниями команды в каналах и холстах, а разработчики могут мгновенно автоматически сканировать действия каналов и обобщать анализ основных причин, экономя часы. по управлению инцидентами.

Пользователи также смогут быстро создавать рабочие процессы без кода, чтобы разрешать и внедрять действия ИИ с помощью простых пошаговых подсказок, что упрощает развертывание новых инструментов и функций ИИ. Это включает в себя интеграцию широко известных моделей больших языков (LLM), таких как ChatGPT, а также предполагаемое будущее предложение, созданное Salesforce.

Slack говорит, что есть также «сотни» приложений ИИ, которые будут интегрированы с платформой, которая также будет открыта для сообщества разработчиков для создания и создания новых предложений для любого варианта использования.

«Генеративный ИИ обладает огромным потенциалом, позволяющим переосмыслить способы выполнения работы и повысить продуктивность бизнеса», — сказала Лидиан Джонс, генеральный директор Slack. «Настоящая сила этой технологии заключается в том, что ИИ может анализировать и воздействовать на самые ценные данные из самого надежного ресурса компании — ее собственных внутренних знаний. Slack GPT — это диалоговая платформа искусственного интеллекта будущего, помогающая организациям легко использовать данные своих надежных клиентов и необходимые знания сотрудников, чтобы они могли работать эффективнее и быстрее принимать взвешенные решения».

Запуск подкреплен новым исследованием Slack, которое неудивительно предполагает, что ИИ и инструменты автоматизации являются ключом к повышению производительности сотрудников.

В последнем отчете компании о состоянии работы говорится, что компании, которые внедрили ИИ, на 90% чаще сообщают о более высоком уровне производительности, чем те, кто этого не сделал, что экономит рабочие часы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE