Беспроводные наушники Skullcandy за 20 долларов имеют низкий углеродный след и длительное время автономной работы.

Беспроводные наушники Skullcandy за 20 долларов имеют низкий углеродный след и длительное время автономной работы.

24 мая 2023 г.

Сколько стоит заплатить за настоящие беспроводные наушники? Если ваш ответ меньше 20 долларов, то у Skullcandy есть для вас хорошие новости. Новые Smokin’ Buds компании стоят всего 19,99 долларов (около 16 фунтов стерлингов / 30 австралийских долларов), что кажется нам выгодной сделкой — до тех пор, пока шишки соответствуют шумихе.

лучшие беспроводные наушники могут быть дорогими, такие модели, как Sony WF-1000XM4 и AirPods Pro 2 по цене 200 долларов и Наушники Bose QuietComfort 2 за 300 долларов. Но все эти бутоны предлагают шумоподавление высшего уровня, что является ключевой особенностью, которой не хватает новым наушникам Skullcandy.

Помимо шумоподавления, это предложение Skullcandy довольно многофункционально для бутонов стоимостью менее 20 долларов. Bluetooth 5.2 используется для беспроводного соединения, и в каждом наушнике есть микрофон, что позволяет вам использовать только один и при этом иметь возможность принимать звонки. Емкостное сенсорное управление позволяет воспроизводить/приостанавливать потоковую передачу и принимать вызовы, в то время как функции автоматического включения и автоматического подключения автоматически включаются и связывают наушники с телефоном, когда вы вынимаете их из чехла.

Skullcandy заявляет, что их бутоны с защитой от пота и воды IPX4 на 50% изготовлены из сертифицированного переработанного пластика, а упаковка на 100% из перерабатываемых материалов. В нем также говорится, что использование меньших по размеру и более эффективных батарей дает новым Smokin’ Buds меньший общий углеродный след по сравнению с предыдущими версиями.

Что касается времени автономной работы, Skullcandy оценивает его в 20 часов, из них 8 часов от наушников и еще 12 часов в футляре. Это выше, чем у более дорогих бюджетных наушников, таких как Sony WF-C700N. Функция быстрой зарядки дает вам дополнительные 2 часа воспроизведения по сравнению с 10-минутным временем зарядки, чего должно быть достаточно, чтобы продержаться во время посещения тренажерного зала или поездки на работу.

С такими дешевыми наушниками вы можете разумно беспокоиться о качестве звука, но Skullcandy может похвастаться искусно настроенными драйверами в Smokin 'Buds, а также режимами эквалайзера Music, Movie и Podcast, которые также были настроены экспертами. Конечный результат, по словам Skullcandy: «чистый, полнодиапазонный звук, подкрепленный впечатляющей глубиной басов».

Skullcandy Smokin ' Детали бутонов на зеленом фоне

(Изображение предоставлено Skullcandy)

Анализ: в одноразовом мире наушники из переработанных материалов лучше 

Нет недостатка в дешевых одноразовых наушниках, в основном потому, что наушники, как проводные, так и беспроводные, легко сломать. Вы выбрасываете их и покупаете другую пару, а затем повторяете цикл до бесконечности.

Использование переработанных материалов как для изготовления электроники, так и для упаковки имеет большой смысл, и Skullcandy заслуживает похвалы за то, что они приложили усилия со своими Smokin’ Buds. Что касается уменьшения углеродного следа за счет использования меньших по размеру и более эффективных батарей (Skullcandy указывает, что они весят «всего 2,67 кг»), то это сложнее подсчитать, поэтому нам придется просто поверить компании на слово.

На данный момент нам также придется поверить на слово компании о качестве звука Smokin 'Buds. Аспект производительности беспроводных наушников может сильно различаться, и даже дорогие модели могут иметь далеко не звездный звук. С другой стороны, некоторые недорогие предложения могут быть на удивление хорошими, как мы обнаружили при рассмотрении JLab. Go Air Pop, еще один набор беспроводных наушников в диапазоне 20 долларов.

Будут ли Smokin’ Buds от Skullcandy лучшими дешевыми беспроводными наушниками, потенциально вытеснив JLab Go Air Pop с трона бюджетных наушников? Модель JLab имеет в основном те же характеристики, что и бутоны Skullcandy, хотя ее 32-часовое общее время автономной работы с наушниками и чехлом делает ее впереди в этом отношении. Но Smokin’ Buds — более экологичный вариант, так что будем надеяться, что они будут хорошо звучать, когда мы скоро их попробуем!


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE