Новые наушники Skullcandy оснащены чехлом без батареек, что повышает их экологичность.

Новые наушники Skullcandy оснащены чехлом без батареек, что повышает их экологичность.

6 марта 2024 г.

Skullcandy выпустила новую пару экологически чистых беспроводных наушников которые используют уникальный подход к достижению устойчивости.

Они называются EcoBuds Sustainable True Wireless Earbuds. Согласно официальной странице продукта< /a>, устройства на 65 процентов изготовлены из переработанного пластика и, как утверждается, содержат на 57 процентов меньше тяжелых металлов по сравнению с другими продуктами. Что интересно в EcoBuds, так это то, что они отказались от традиционного прямоугольного зарядного чехла и вместо этого выбрали зарядную базу. Причина этого, как объясняет Skullcandy, заключается в том, что компания не хотела, чтобы литиевая батарея была частью общего пакета. Они могут быть очень вредны для окружающей среды. Отчет Институт энергетических исследований утверждает, что добыча и производство литий-ионных аккумуляторов могут быть «хуже для климата, чем производство автомобильных аккумуляторов на ископаемом топливе».

Из-за такого выбора конструкции единственная батарея, которую будет иметь устройство, — это та, что находится внутри наушников, и ее не хватит на целый день. Максимум вы получите восемь часов воспроизведения звука. Такое время работы может разочаровывать, но у Skullcandy есть решение: обратная зарядка. Подключение базы к смартфону через встроенный кабель USB-C позволяет немного разрядить аккумулятор вашего мобильного устройства. Быстрая 10-минутная зарядка дает ему два часа автономной работы.

EcoBuds обратная зарядка

(Изображение предоставлено : Skullcandy)

Примечательные функции

Что касается остального оборудования, то в EcoBuds нет каких-либо специальных функций или драйверов. Skullcandy сосредоточилась на том, чтобы сделать конструкцию наушников основным преимуществом продажи. В первую очередь это наушники среднего класса.

Компания заявляет, что EcoBuds имеют «надежную, шумоизолирующую посадку», гарантирующую, что ничего не утечет, и имеют «мастерски настроенные» драйверы, обеспечивающие высококачественный звук. Они имеют степень защиты IPX4, что означает, что устройства выдерживают воздействие пота и брызг воды. Кроме того, у вас будет доступ к трем предустановленным режимам эквалайзера («Музыка», «Усиление низких частот» и «Подкаст»), что позволит вам настроить наушники в соответствии с определенным типом мультимедиа.

Наушники EcoBuds от Skullcandy, доступные только в цвете Glacier blue, уже поступили в продажу по цене 40 долларов США30 фунтов стерлингов в Великобритании и 35 евро в ЕС. Неизвестно, приедут ли они в Австралию, хотя мы спрашивали. Эта история будет обновлена ​​позже.

Если вам нужно что-то более мощное, ознакомьтесь со списком лучшие беспроводные наушники 2024 года.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE