Дата выхода Skull and Bones, трейлеры, геймплей и новости

Дата выхода Skull and Bones, трейлеры, геймплей и новости

15 ноября 2022 г.

У Skull and Bones был, мягко говоря, тернистый путь к релизу. Его откладывали несколько раз, а также меняли направление по пути. Наконец, похоже, что у него может быть точная дата выпуска, и он должен появиться в 2023 году. Однако, как всегда, это может измениться по мере приближения к запуску.

Хотя «Череп и кости» начиналась как многопользовательская соревновательная игра, с тех пор она была переработана. Все указывает на опыт, в который можно играть в одиночку или с друзьями, поскольку вы превращаете пирата из потерпевшего кораблекрушение и потерянную душу в пиратскую легенду. На картах множество вариантов настройки корабля, а также несколько эпических сражений между кораблями.

Чтобы помочь вам быть в курсе всего, что связано с Skull and Bones, вот все, что мы знаем об игре на данный момент. Сюда входят подробности игрового процесса, трейлеры, а также последние новости и слухи. По мере того, как Ubisoft раскрывает новые подробности, эта страница будет обновляться. Продолжайте проверять, соблюдается ли эта дата выпуска!

Череп и кости: переходим к делу

  • Что это? Предстоящее пиратское приключение от Ubisoft
  • На чем в него можно играть? PS5, Xbox Series X|S, и ПК
  • Когда я смогу в нее поиграть? 9 марта 2023 г.

Skull & Bones: дата выхода и платформы

Череп и кости

(Изображение предоставлено Ubisoft)

После последней задержки Skull and Bones выйдет 9 марта 2023 года. Это следует за новой демонстрацией, которая дала нам лучший взгляд на игру. Он выйдет на PS5, Xbox Series X|S и ПК.

Когда был анонсирован Skull and Bones, было подтверждено, что он выйдет только на PS4. , Xbox One и ПК. Хотя тогда он должен был выйти в 2018 году. После многих задержек и запуска нового поколения консолей Skull and Bones отказалась от PS4 и Xbox One. Он по-прежнему будет на ПК, но вместо этого он появится на PS5, Xbox Series X и Xbox Серия S тоже.

Были сообщения о «Черепе и костях». проблемы с разработкой, о которых мы поговорим ниже, но мы начали получать намеки на то, что Ubisoft готовилась объявить о новом выпуске игры, когда еще в марте веб-сайт игры получил редизайн.

Еще один намек был сделан во время разговора о доходах в феврале 2022 года (через VGC), Ubisoft заявила, что намерена выпустить Skull and Bones во время на следующий финансовый год, а это означает, что разработчик намеревался выпустить игру к апрелю 2023 года. Благодаря Ubisoft Forward мы узнали, что Skull and Bones планируется выпустить 8 ноября 2022 года, за день до Бог войны Рагнарёк. Это явно не соответствовало действительности.

Skull & Bones также станет первой игрой Ubisoft, которая будет продаваться по цене 70 долларов / 70 фунтов стерлингов для консолей нового поколения, чего ранее компания не делала. Выступая в недавнем интервью (через Axios), генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо заявил: «Некоторые игры будут продаваться по той же цене, что и конкуренты. Большие игры AAA будут стоить 70 долларов».

Бета-тестирование Skull and Bones

 Флотилия пиратских кораблей плывет к камере, а за ними гигантское облако в форме черепа

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Все, кто хочет попробовать, всегда могут подписаться на будущие живые бета-тесты Skull & Bones. Ранее мы видели закрытые игровые тесты с 16 по 19 сентября для игроков на ПК, где было приятно видеть, что игра открыта. Если вам интересно узнать больше о том, как вы можете присоединиться к будущим тестам, у нас есть полная информация в нашем Руководство по бета-тестированию Skull and Bones.

Череп и кости: трейлеры

Лодки выходят в бой над побережьем Карибского моря

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Ubisoft уже выпустила несколько трейлеров для Skull and Bones, но, учитывая переработку игры во время разработки и ее новое видение, последний игровой трейлер показывает совершенно другое направление для Skull and Bones.

Юбисофт Форвард
Последний трейлер Skull and Bones показывает, что Ubsioft превратила пиратскую PvP-игру в игру на выживание. Вы будете рыскать по семи морям в поисках кораблей для уничтожения, собирать их добычу и использовать ее для создания новых корпусов и снаряжения, чтобы улучшить свое судно. Вы можете увидеть множество новых систем в работе на видео ниже:

Трейлер игрового процесса
На E3 2018 был представлен геймплейный трейлер Skull & Bones, показывающий, как все будет работать в беспощадных охотничьих угодьях игры. Пока неясно, какую часть этого геймплея мы действительно увидим в готовом продукте. Проверьте это ниже:

Видеоролики и ролики с игровым процессом
Во время своего дебюта на E3 2017 Skull and Bones получила два трейлера, один из которых был кинематографическим, а другой демонстрировал многопользовательский и PvP-геймплей игры. Опять же, трудно сказать, какая часть этих кадров будет представлена ​​в финальной версии игры. Проверьте их ниже:

Skull & Bones: Геймплей

 Череп и кости

(Изображение кредит: Ubisoft)

Изменения игрового процесса
Когда «Череп и кости» впервые показали, он был больше похож на Rainbow Six Осада, чем кажется сейчас. Игра представляла собой небольшую командную PvP-игру, в которой каждый игрок брал на себя роль корабля, снабжая его специальным оружием и броней, а затем две команды разносили друг друга в щепки из своих пушек и мушкетов.

Все изменилось, или, по крайней мере, это больше не в центре внимания. Итак, Skull and Bones — это прежде всего игра на выживание. Вы начинаете жизнь как пират, потерпевший кораблекрушение. Вы должны разведать ресурсы, чтобы построить крошечное, практически беззащитное парусное судно, и из этих скромных начинаний вы подниметесь, чтобы стать пиратским лордом.

На своем корабле вы будете плавать по открытому миру, разыскивая древесину, драгоценные металлы и все другие ресурсы, которые могут вам понадобиться для изготовления снаряжения. Вы столкнетесь с врагами ИИ, такими как другие корабли, а также с дикими животными, такими как бегемоты и акулы. И вы получите от них больше ресурсов и трофеев, используя их для обмена на деньги в логовах пиратов и других аванпостах, или используйте их в своих крафтах.

 Череп и кости

(Изображение кредит: Ubisoft)

Лучший способ заработать деньги, оборудование и чертежи — заключать контракты. На этих заданиях вы будете охотиться за головами, нападать на города или искать давно потерянные сокровища. Контракты, к которым у вас есть доступ, определяются вашей 'бесчестной' и выполнение контрактов также поможет вам поднять свой уровень дурной славы.

Создание
В то время как вы можете покупать снаряжение и корабли на собранную добычу, «Череп и кости» позволяет вам создавать снаряжение для вашей шхуны.

Путешествуя по семи морям Черепа и Костей, вы будете находить чертежи. Это могут быть награды за выполнение контрактов или спрятанные на дне сундуков с сокровищами. Они будут необходимы для создания игры. С помощью чертежей и ресурсов, которые вы найдете в мире, будь то поиск затонувших кораблей, добыча природных ресурсов или охота на морских животных, вы можете строить совершенно новые корабли, создавать новое оружие и доспехи, а также улучшать все оборудование на своем корабле.

Некоторые из самых мощных корпусов и снаряжения нужно будет скрафтить. Так что, если вы хотите стать самым грозным пиратом семи морей, вам придется потратить свое время на крафт и чертежи.

Растрепанный пират, сидящий на перила корабля в дыму

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Прогресс
Хотя вы можете начать «Череп и кости» как жертва кораблекрушения, оставшись без мирских вещей, кроме рубашки на спине, вы не останетесь там надолго. Как это часто бывает в играх Ubisoft с открытым миром, по мере того, как вы исследуете мир, выполняете миссии, сражаетесь с врагами и создаете новое снаряжение, вы получаете опыт и повышаете свой уровень.

Хотя вместо того, чтобы называть это опытом, в Skull and Bones ваш опыт называется позором. В конце концов, после добычи и рома больше всего пираты любят славу. По мере повышения уровня дурной репутации вы получите доступ к новым контрактам, а по мере выполнения контрактов вы будете вознаграждены большими кусками дурной репутации. Это благотворный круг.

Ubisoft не было ясности, но, по-видимому, ваша дурная репутация будет иметь и другие преимущества, такие как предоставление вам доступа к более мощному снаряжению и корпусам кораблей.

Многопользовательская игра "Череп и кости"

 Череп и кости

(Изображение кредит: Ubisoft)

Skull and Bones начиналась как PvP-игра, но с тех пор превратилась в игру на выживание, в которую можно играть полностью в одиночку. Это довольно резкое изменение по сравнению с первоначальным видением пиратской игры с открытым миром от Ubisoft. Однако мультиплеер Skull and Bones все еще существует в измененном виде.

Хотя всю игру можно пройти в одиночку, вы можете открыть ее для других игроков, как друзей, так и врагов. Когда вы выполняете контрактную миссию и отправляетесь в мир, чтобы заработать эту крутую добычу, вы можете пригласить другого игрока в свою группу, присоединившись к ней, чтобы вместе выполнить миссию. Хотя это сделает игру немного проще, и вам нужно будет разделить часть заработка, потому что вы часто обнаружите, что сражаетесь с большим количеством врагов и зарабатываете больше добычи, чем может, э-э, вместить ваш трюм, делясь ею с другом. Это не значит, что у вас будет меньше.

Вы также можете открыть свою игру для вражеских игроков, превратив семь морей в арену PvP. Хотя вы не можете подвергнуться нападению в безопасных водах вокруг пиратского логова, как только вы выскользнете за его пределы, на вас могут напасть другие игроки. Конечно, по дороге на миссию вы можете не привлекать особого внимания, но когда вы возвращаетесь в порт, ваш трюм набит добычей, вражеские игроки увидят в вас ценную цель на усилителе и могут напасть на вас. чтобы выследить вас.

Таким образом, PvP и совместная игра по-прежнему присутствуют в Skull and Bones, но в значительно урезанной форме.

Типы кораблей типа "Череп и кости"

 Череп и кости

(Изображение кредит: Ubisoft)

В Skull and Bones будет несколько типов кораблей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Ubisoft подтвердила три типа кораблей в Ubisoft Forward: грузовые корабли, навигационные корабли и корабли огневой мощи. Возможно, нам еще предстоит увидеть больше типов, но помимо этих категорий мы знаем, что есть несколько корпусов каждого типа, поэтому будет много возможностей найти идеальный корабль для вашего стиля игры.

Грузовые корабли
Грузовые корабли больше и медленнее, чем корабли прикрытия, имеют большие трюмы, что позволяет вам нести гораздо больше добычи, чем корабли любого другого типа. Хотя они могут быть не так хороши в бою, как корабли огневой мощи, и не так быстры, как навигационные корабли, если вы берете в бой грузовой корабль, вам не нужно будет оставлять какую-либо добычу.

Навигационные корабли
Хотя у вас не так много брони или узлов подвески, где вы можете установить ряды пушек, навигационные корабли являются самым быстрым и маневренным типом судов. Мало того, что они хороши для разведки впереди, в бою хороший капитан сможет лавировать между своими врагами и оставаться впереди их орудий. Другой их слабостью является небольшой трюм, поэтому этот тип корабля лучше всего использовать, когда у вас есть друг, который поможет забрать добычу после битвы.

Корабли огневой мощи
Если вы хотите превратить битву в битву, то этот тип корабля для вас. Он может быть не таким быстрым или маневренным, как навигационный корабль, у него может не быть брони или трюма грузового корабля, но корабль огневой мощи может загрузить больше всего орудий и доминировать на поле боя.

Череп и кости: новости и слухи

Череп и кости

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Раньше в этом руководстве было довольно много новостей и слухов, но многие из них стали излишними из-за новостей, опубликованных в Ubisoft Forward. Однако некоторые элементы все еще устарели, например, телешоу «Череп и кости». Мы будем держать это в курсе по мере появления новых новостей на горизонте.

Skull & Bones — это игра, основанная не на повествовании.
Если вы надеетесь на отличный сюжет в Skull & Bones, вы можете умерить эти ожидания. В недавнем интервью True Achievements директор игры Райан Барнард сказал нам: :

«Skull and Bones — это не повествовательная игра. У нас есть элементы повествования — в игре вы встретите важных неигровых персонажей, называемых Кингпинами, у которых есть свои истории, которые вы узнаете, когда будете налаживать с ними отношения, заключая с ними контракты. В игре есть основная история, с помощью которой мы строим все мировые знания, но это не главное. Мы хотим, чтобы игроки создавали свои собственные истории и могли выбирать, каким пиратом они хотят быть».

Вместо этого Барнард называет систему развития Infamy движущей силой этой кампании. Учитывая, что это живой сервис, неудивительно, что история не находится в центре внимания, хотя это может разочаровать тех, кто после свежего однопользовательского пиратского приключения.

Skull & Bones адаптируют для телевидения
«Череп и кости» еще не выпущен, но было объявлено, что его адаптируют для телевидения. В отчете Hollywood Reporter Говорят, что Ubisoft работает с Atlas Entertainment над проектом, который будет «женской драмой, действие которой происходит на беззаконной границе Индийского океана в конце золотого века пиратства в 1700-х годах».

На данный момент это все, что нужно знать — нет подтвержденной даты выхода в эфир и нет актеров, о которых можно было бы говорить, — но это, безусловно, будет проект, за которым нужно следить.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE