Skull and Bones может выйти на ноябрь

Skull and Bones может выйти на ноябрь

30 июня 2022 г.

После бурной разработки и многочисленных задержек, Ubisoft Skull and Bones может готовиться к запуску уже в ноябре этого года.

Пользователь Твиттера ALumia_Italia утверждает, что нашел подробности о запуске игры в списке магазина Xbox, Об этом сообщает Eurogamer. Согласно твиту, в списке упоминаются бонус за предварительный заказ, дополнительные миссии, «Жетон контрабандиста», цифровой саундтрек и артбук, а также премиальный бонусный пакет. Самое главное, что в нем также указана возможная дата выпуска: 8 ноября 2022 г.

Подробнее

Этот вывод о дате выпуска был впоследствии подтвержден известным инсайдером и информатором Томом Хендерсоном, который просто написал в Твиттере зеленую галочку в ответ.

Подробнее

ALumia_Italia предполагает, что список игры в магазине Xbox означает, что Skull and Bones «объявлено неизбежно». Действительно, ранее в этом месяце Том Хендерсон заявил в отчете для TryHardGuides, что, согласно его источникам, Ubisoft планирует повторно показать игру в начале июля и что повторное представление будет включать подтверждение даты выпуска.

На данный момент у Skull and Bones нет официальной даты релиза, хотя ранее в этом году Ubisoft >сказали на финансовом брифинге, что ожидают запуска игры в этом финансовом году, то есть до апреля 2023 года. 8 ноября, безусловно, соответствует этой цели.

Конечно, любые просочившиеся даты выпуска всегда следует воспринимать с большой долей скептицизма. Мы не будем знать дату выхода Skull and Bones с какой-либо уверенностью, пока не получим официальное известие от Ubisoft.

Анализ: вероятно ли это?

Можно с уверенностью сказать, что Skull and Bones — это игра, которую ждали уже давно. Впервые представленный еще в 2017 году, дата его выпуска несколько раз переносилась на фоне сообщений о перезагрузке в середине разработки.

Еще в сентябрьском обновлении 2020 года креативный директор Ubisoft Singapore Элизабет Пеллен заявила, что игра создается с «новым видением», а совсем недавно, в феврале 2022 года, Ubisoft заявила, что Skull and Bones теперь является «многопользовательской игрой в первую очередь», предполагая, что упоминания об элементах одиночной игры, сделанные в ранних презентациях E3, больше не применяются.

Однако, несмотря на эти проблемы и задержки, в последние месяцы становится все более вероятным, что игра, наконец, готовится к запуску, потому что эта утечка, безусловно, не первая.

Еще в апреле, например, просочились некоторые кадры геймплея (через VGC) и Том Хендерсон сообщили< /a> Рассылаются технические приглашения для тестирования. Очевидный ответ Ubisoft на утечку состоял в том, чтобы сказать фанатам: на горизонте".

Совсем недавно в мае игра была оценена в Южной Корее, и всего несколько дней назад она получила свой рейтинг ESRB "M" для взрослых.

Учитывая все это, вполне возможно, что Ubisoft готовится к анонсу Skull and Bones. Ноябрь — или мы должны сказать Novemb-arrr — дата выпуска также не кажется чем-то невероятным. Если это не будет месяц, когда вы действительно сможете положиться на 'arrr' звук, тогда действительно, в чем смысл?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE